Спустя 11 месяцев после запуска, Google’s Pixel Watch до сих пор нет пути к ремонту

    0
    0


    Pixel Watch. Это круглый маленький камешек.
    Увеличить / Pixel Watch. Это круглый маленький камешек.

    Рон Амадео

    Google придает большое значение партнерству с iFixit и доступности запасных частей для своей продукции, но один Google продукт, который кажется не поддающимся ремонту, – это Pixel Watch. Увидев несколько сообщений от Pixel Watch пользователи, ищущие средство правовой защиты после того, как треснули стекла и не получили четких ответов, получили The Verge Google чтобы подтвердить, что даже спустя 11 месяцев после запуска плана ремонта на данный момент нет. Google не могу починить часы. Деталей нет.

    А Google Представитель сообщил The Verge: «На данный момент у нас нет возможности отремонтировать Google Pixel Watch. Если ваши часы повреждены, вы можете обратиться в Google Pixel Watch Служба поддержки клиентов проверит варианты замены».

    На такие повреждения, как треснувший дисплей, не распространяется никакая гарантия, поэтому покупка нового устройства — единственный официальный вариант. И поскольку нет потока запчастей, который мог бы обеспечить энергией неофициальную индустрию ремонта, единственный способ действительно починить Pixel Watch было бы уничтожить еще один. Это модель ремонта, которая может работать для очень популярных устройств, где нужно восстановить много устройств, но с Pixel Часы продаются редко, и вам будет сложно найти запасные части. Это позор, потому что анализ ремонта iFixit обнаружил устройство, которое не так уж и сложно разобрать, и было бы несложно заменить экран, если бы вы могли его получить.

    Pixel Watch тоже очень нужны варианты ремонта. Вся верхняя половина часов представляет собой одну большую стеклянную полусферу. не сложно ударить обо что-нибудь одним из углов стекла и разбить часы. Может показаться, что все это противоречит духу Googleбольшое объявление о ремонтопригодности в 2022 году, но в этом сообщении в блоге говорится, что программа предназначена для Pixel телефоныа не что-то еще Google продает. С Pixel Watch 2 скоро выйдет, обязательно спросим Google есть ли планы на ремонт на этот раз.



    Предыдущая статьяЛучший iPhone 14 случаев в 2023 году
    Следующая статьяСлух: Sony Xperia 1 VI появится на MWC 2024 с большим сенсором 6x
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.