По сравнению с Unpacked, Apple iPhone события превратились в сон

    0
    0


    Помните ли вы время, когда вокруг Apple было столько шумихи и ажиотажа? iPhone запускать мероприятия? Даже люди, которые не были поклонниками Apple и не пользовались iPhone, настроились посмотреть, как компания улучшила свои очень популярные телефоны. Само собой разумеется, что iPhone — одна из самых популярных линеек смартфонов в мире.

    Так происходит уже более десяти лет. Люди по всему миру, особенно в Северной Америке, доверяют своим iPhone. Apple проделала хорошую работу по развитию экосистемы вокруг своего флагманского устройства, чтобы пользователи практически не могли даже подумать о переходе.

    За прошедшие годы Apple представила несколько невероятных улучшений в своей iPhone запускать мероприятия. От достижений в области технологий камеры до ее достижений в программном обеспечении. Раньше было приятно наблюдать за этими событиями, даже человеку, который не был в iPhone лагерь когда-либо.

    Однако в последние годы iPhone На мой взгляд, события потеряли свое очарование. Уже широко задокументировано, что Apple на самом деле не концентрируется на внесении серьезных аппаратных изменений в iPhone. Несколько поколений iPhone теперь выглядят почти одинаково, до такой степени, что кажется, что Apple больше даже не вносит изменения в дизайн.

    Многое из того, что он представил, является постепенным и эволюционным. Прошло много времени с тех пор, как мы видели что-то действительно революционное, связанное с презентацией телефонов на выставке Apple. iPhone события. Рассмотрим суть iPhone 15 были представлены на этой неделе. Вы получаете переход от порта Lightning к USB-C — решение, к которому Apple фактически принудил ЕС. Самое большое аппаратное изменение, которое оно внесло, по-видимому, является копией SamsungКнопка Биксби. Даже попытка скопировать возможности масштабирования Samsungтелефоны не оправдали ожиданий.

    Это, наверное, второй год, когда я даже не удосужился посмотреть iPhone событие. Многие фанаты технологий, такие как я, сделали то же самое, поскольку это уже не интересно. Это часовой фестиваль мелких изменений, усиливающихся через печально известное поле искажения реальности компании, что теперь видят даже самые ярые поклонники.

    Нельзя не сравнить то, что здесь происходит, с SamsungРаспакованные события. Samsung значительно улучшила свою игру за последние несколько лет, особенно с тех пор, как выпустила складные телефоны. С каждой новой итерацией возникает ажиотаж по поводу технологических достижений и инженерного мастерства. Samsung только что выбили его из парка с этим, поскольку всего за несколько поколений мы прошли путь от привередливого складного устройства первого поколения до водонепроницаемых, тонких и гладких складных устройств, которые могут выдержать любые испытания и прослужить вам долгое время.

    В этом году, Samsung применил новый подход, чтобы сделать свои мероприятия Unpacked более захватывающими. Теперь компания собирается проводить мероприятия Unpacked каждый год в новом городе. Место проведения будет соответствовать ценностям, которые Samsung дорожит. Первый такой Unpacked состоялся в июле для Galaxy З Fold 5 и Galaxy Z Flip 5 в родном городе компании в Южной Корее.

    Это еще один способ Samsung сделать события, посвященные запуску основных продуктов, захватывающими. Он выводит волнение за пределы устройства, связываясь с людьми по всему миру на более глубоком уровне, тем самым гарантируя, что его мероприятия не будут просто прославленными пресс-конференциями.

    Даже несмотря на все утечки, которые снижают ажиотаж, вы, по крайней мере, знаете, что будет что-то интересное. Это не будет просто мероприятие, на котором некоторые ведущие будут расхваливать незначительные изменения.

    Возможно, ситуация изменится, как только Apple снова станет серьезно относиться к внесению серьезных изменений в аппаратное обеспечение с каждой итерацией, тем более, когда она наконец решит выпустить этот складной гаджет. iPhoneно до тех пор эти мероприятия, скорее всего, не будут чем-то большим, чем просто праздниками сна.

    Предыдущая статьяAdobe взмахивает палочкой искусственного интеллекта и волшебным образом повышает цены
    Следующая статьяApple назначила топ-менеджера Apple Silicon руководителем Apple Watch глюкоза в крови
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.