Никаких новых iPad до следующего года, предполагает аналитик Минг-Чи Куо

    0
    3


    Всего за несколько часов до того, как Apple представит новый iPhone 15 и Apple Watch Модельный ряд Series 9, надежный Аналитик Apple Минг-Чи Куо написал в Твиттере. что Apple вряд ли выпустит новые iPad до 2024 года.

    На прошлой неделе Куо заявил, что новых MacBook не появится до следующего года. За исключением, возможно, обновления iMac, похоже, что Apple не будет анонсировать много новых аппаратных продуктов (если таковые вообще будут) до конца года, так что сегодняшнее мероприятие Wonderlust может быть именно таким.

    Мы уже ждали iPad Pro Обновление не появится до 2024 года. Но до недавнего времени казалось, что Apple планировала октябрьское мероприятие, чтобы представить первую серию компьютеров Apple Silicon Mac M3 и iPad Air с улучшенными характеристиками.

    Но и Куо, и Марк Гурман из Bloomberg с тех пор сообщили, что октябрьское мероприятие, скорее всего, не обсуждается. В первую очередь это связано с тем, что дебют новых компьютеров Mac больше не ожидается осенью 2023 года, а будет перенесен на весну следующего года.

    Однако Гурман сообщил, что обновление iPad Air все еще находится в разработке, о чем было объявлено в пресс-релизе. Но последний комментарий Куо даже ставит под сомнение этот момент.



    Предыдущая статьяWhere to find the Den in Starfield
    Следующая статьяvivo объявляет о программе предварительного просмотра Funtouch OS 14 на базе Android 14 для X90 Pro
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.