Лучшие портативные зарядные устройства и аккумуляторы 2023 года

    0
    3


    Хотите купить портативное зарядное устройство, но не знаете, какое выбрать? Вот лучшие варианты.

    На самом деле нет ничего хуже, чем наблюдать за тем, как у вашего телефона, планшета или любого другого гаджета разряжается аккумулятор, особенно когда вас нет рядом с розеткой для зарядки. Мы все были там, верно? Но вы можете избежать повторного попадания в такую ​​ситуацию, если просто носите с собой портативное зарядное устройство, выходя из дома. Портативные зарядные устройства, обычно называемые блоками питания, могут помочь вам зарядить ваш смартфон и другие гаджеты, такие как ноутбуки и компьютеры. Steam Deck когда вы находитесь вдали от розетки для зарядки. Я рекомендую носить его с собой, даже если у ваших устройств довольно хорошее время автономной работы, потому что никогда не знаешь, когда вам понадобится больше энергии, верно?


    Сейчас на рынке нет недостатка в портативных зарядных устройствах, поэтому поиск вариантов для покупки может оказаться немного ошеломляющим. Если у вас возникли проблемы с поиском подходящего блока питания и вы не знаете, что искать, я немного упростил вам задачу, выделив ниже некоторые из лучших блоков питания, которые вы можете купить. Кроме того, в конце этой статьи я также выделил некоторые важные моменты, которые следует учитывать при выборе портативного зарядного устройства, чтобы вам было легче выбрать подходящее устройство в следующий раз, когда вы будете покупать одно из них. Давайте погрузимся!

    Лучшие портативные зарядные устройства и аккумуляторы 2023 года



    • Anker 747 Power Bank на прозрачном фоне.

      Анкер 747 Power Bank

      Выбор редактора

      150 долларов США 180 долларов США Сэкономьте 30 долларов США

      Этот блок питания Anker оснащен аккумулятором емкостью 25 600 мАч и поддерживает выходную мощность до 87 Вт для зарядки ваших гаджетов. Изюминкой этого конкретного аккумуляторного блока является то, что он поставляется в комплекте с сетевым адаптером мощностью 65 Вт, а это означает, что вы получаете все необходимое для зарядки в одном пакете.



    • Рендер блока питания Baseus 20000 мАч, 65 Вт вместе с рендером кабеля USB-C.

      Источник: Базеус

      Блок питания Baseus 20 000 мАч, 65 Вт

      Лучший выбор по цене

      48 долларов США 80 долларов США Сэкономьте 32 доллара США

      Этот конкретный блок питания от Baseus имеет внутри массивную батарею емкостью 20 000 мАч, а также множество выходных портов. Он также оснащен цифровым светодиодным индикатором зарядного устройства, сообщающим о состоянии аккумулятора.



    • Рендер пауэрбанка Anker 737.

      Анкер 737 PowerCore

      Премиум-выбор

      110 долларов США 150 долларов США Сэкономьте 40 долларов

      Портативное зарядное устройство Anker 737 PowerCore оснащено массивной батареей емкостью 24 000 мАч, что делает его больше, чем многие другие зарядные устройства. Он также поддерживает Power Delivery 3.1 для выходной мощности 140 Вт и оснащен цифровым дисплеем для отображения полезной информации.



    • Рендер, показывающий поток Шаргика в белом цвете.

      Шаргик Шардж Флоу

      Лучший компактный повербанк.

      Shargeek Sharge Flow — один из самых маленьких блоков питания USB-C. Он оснащен аккумулятором емкостью 10 000 мАч в форм-факторе размером с кредитную карту и обеспечивает быструю зарядку 20 Вт. Он также доступен в четырех разных цветах.



    • Рендер беспроводного блока питания Anker PowerCore III черного цвета.

      Беспроводное портативное зарядное устройство Anker PowerCore III

      Лучший беспроводной повербанк.

      Банк питания Anker PowerCore III — один из лучших вариантов, который может заряжать ваше устройство проводным или беспроводным способом. Он может передавать мощность до 10 Вт по беспроводной сети на совместимые устройства, сертифицированные Qi, или вы также можете использовать с ним кабель USB-C или USB-A для зарядки на скорости 18 Вт.



    • Рендер, показывающий блок питания mophie Powerstation XL черного цвета.

      Mophie Powerstation XL Power Bank

      Лучший Power Bank большой емкости.

      Mophie Powerstation XL — это обновленная версия ранее популярного варианта XXL. Эта новая модель в целом имеет немного небольшой форм-фактор, но она по-прежнему оснащена массивной батареей емкостью 20 000 мАч, а также двумя портами USB-A и портом быстрой зарядки USB-C мощностью 20 Вт. Он примерно такого же размера, как iPhone 14 ProЭто означает, что он не слишком большой и идеально подходит для путешествий.



    • Рендер пауэрбанка Anker 511 синего цвета.

      Нано зарядное устройство Anker 511 20 Вт

      Компактный и простой в зарядке

      30 долларов США 40 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      Банк питания Anker 511 Fusion — идеальный спутник в путешествии благодаря своему небольшому и легкому дизайну. Он поставляется в синем и черном цветах, оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч и поддерживает выходную мощность PD 20 Вт.



    • Рендер USB-зарядного устройства Baseus Blade мощностью 100 Вт.

      Источник: Базеус

      Зарядное устройство Baseus GaN II USB-C мощностью 100 Вт

      Лучшее для вашего ноутбука

      100 долларов 130 долларов США Сэкономьте 30 долларов США

      Этот внешний аккумулятор от Baseus обеспечивает мощность 100 Вт с поддержкой Power Delivery 3.0 и PPS, поэтому он также может заряжать ваш ноутбук. Он также оснащен светодиодным дисплеем для отслеживания скорости и времени зарядки.



    • Рендер зарядного устройства Baseus MagSafe для iPhone белого цвета.

      Аккумуляторный блок Baseus MagSafe

      Лучший вариант MagSafe

      Аккумуляторный блок Baseus MagSafe — это портативное зарядное устройство PD, которое может обеспечить мощность 20 Вт для вашего устройства. iPhone. Внутри него находится аккумулятор емкостью 6000 мАч, что больше, чем тот, который вы получаете в официальном аккумуляторном блоке Apple MagSafe. Этот аккумулятор заряжается через порт USB-C и имеет светодиоды внизу.



    • Power Bank Sharkgeek Storm 2 на прозрачном фоне.

      Блок питания Шаргик Шторм 2

      Лучший дизайн

      Shargeek Storm 2 стоит немного дороже, но было бы обидно не упомянуть об этом, поскольку у него красивый дизайн. Его прозрачная оболочка позволяет увидеть внутренности, поскольку он быстро заряжает ваши устройства через один из четырех портов. Это также безопасно для авиакомпаний!



    • Рендер портативного зарядного устройства Goal Zero Venture 75 черного цвета.

      Портативное зарядное устройство Goal Zero Venture 75

      Лучшее для активного отдыха

      Goal Zero Venture 75 — это аккумулятор большой емкости с аккумулятором емкостью 19 200 мАч. Он может заряжать все ваши устройства с помощью двух портов USB-A 5 В/3 А и одного порта USB-C с выходной мощностью до 60 Вт. Он имеет степень защиты IP67, а также оснащен фонариком мощностью 50 люмен, поэтому идеально подходит для кемпинга и других видов активного отдыха.



    • Рендер зарядного устройства Mregb на солнечных батареях черного цвета.

      Солнечное зарядное устройство Mregb с PD и QC 3.0

      Солнечное зарядное устройство

      26 долларов США 33 доллара США Сэкономьте 7 долларов

      Это портативное зарядное устройство на солнечной энергии из магазина Mregb поставляется с массивной батареей емкостью 36800 мАч. Он также поддерживает Power Delivery и QC 3.0 для выходной мощности до 18 Вт. Другие примечательные особенности этого портативного зарядного устройства включают степень защиты IPX7, встроенный фонарик и многое другое.

    Лучшие портативные аккумуляторы, которые стоит рассмотреть в 2023 году: заключительные мысли

    На рынке представлено множество аккумуляторов, но лично я бы сейчас выбрал именно эти. Вы не ошибетесь, выбрав любой из них, но я бы больше склонялся к Anker 747 как к моему любимому выбору. Он не только оснащен массивной батареей, но и поддерживает быструю зарядку. Он также поставляется в комплекте с адаптером питания, а это означает, что вам не придется искать быстрые зарядные устройства и адаптеры питания отдельно. В этом обзоре я также выделил некоторые другие блоки питания, в том числе более компактный аккумулятор емкостью 10 000 мАч от Shargeek, зарядное устройство на солнечной энергии и даже некоторые тонкие и легкие варианты. Вы обязательно найдете что-то по душе, поэтому обязательно изучите весь список. Как упоминалось ранее, ниже я подчеркиваю некоторые важные моменты, которые следует учитывать при выборе правильного блока питания. Вы найдете множество полезных советов, и я надеюсь, что они помогут вам выбрать лучший повербанк.

    Как правильно выбрать портативное зарядное устройство?

    К счастью, выбрать подходящее портативное зарядное устройство или блок питания для ваших устройств не так сложно, как купить некоторые другие типы зарядных устройств. Однако есть несколько ключевых моментов, которые следует учитывать, поэтому давайте кратко их рассмотрим.

    • Размер и емкость: Размер и емкость портативного зарядного устройства на самом деле зависят от ваших потребностей в зарядке. Большинство смартфонов в наши дни имеют аккумулятор емкостью 3000–4000 мАч, поэтому я рекомендую подобрать зарядное устройство, которое обычно может зарядить ваше устройство как минимум дважды, чтобы получить оптимальное соотношение цены и качества. Портативное зарядное устройство с аккумулятором емкостью 10 000 мАч — хорошее начало. Размер портативного зарядного устройства также будет увеличиваться по мере увеличения емкости, так что имейте это в виду. Последнее, что вам нужно сделать, это купить портативное зарядное устройство, которое не является портативным, поскольку это противоречит его назначению.
    • Путешествие с пауэрбанками: Хотя путешествовать с портативными зарядными устройствами в самолетах безопасно, существуют определенные ограничения. Портативные зарядные устройства должны находиться в ручной клади, а не в зарегистрированном багаже. Кроме того, предел батареи составляет 100 Втч, и все, что выше этого, не допускается. Это также зависит от напряжения блока питания, поэтому лучше проконсультироваться с авиакомпаниями, если вы берете с собой массивные зарядные устройства емкостью более 27 000 мАч.
    • Зарядные порты: Современные блоки питания могут заряжать несколько устройств одновременно, поскольку имеют более одного порта USB. Возможно, вам не нужны все эти USB-порты постоянно, но на всякий случай неплохо иметь несколько дополнительных портов. Также важно учитывать порты ввода и вывода в зависимости от имеющихся у вас устройств. Поскольку большинство смартфонов оснащены портами USB Type-C (надеюсь, и iPhone следующего поколения тоже), возможно, вам захочется приобрести портативное зарядное устройство, которое использует порт USB-C как для ввода, так и для вывода. Я также включил несколько портативных зарядных устройств, поддерживающих беспроводную зарядку, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними, если хотите большего удобства.
    • Быстрая зарядка: Наконец, вам следует подумать, насколько быстро ваше портативное зарядное устройство сможет зарядить аккумулятор. Это, опять же, зависит от типа устройства, которое вы заряжаете, поскольку не все смартфоны поддерживают одинаковую скорость и стандарт зарядки. Например, iPhone от Apple поддерживают стандарт Power Delivery (PD) и заряжаются при мощности около 20 Вт. Большинство современных телефонов Android поддерживают PD или собственный стандарт быстрой зарядки Qualcomm (QC) и обычно могут заряжаться со скоростью выше 20 Вт. Поэтому выбирайте портативное зарядное устройство в зависимости от требований к мощности устройства, которое вы планируете заряжать.
    Предыдущая статьяТри изменения в Samsung Одно бета-обновление пользовательского интерфейса 6, которое меня взволновало
    Следующая статьяВероятно, нам не стоит ожидать появления MacBook на базе M3 к концу года.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.