iPhone 15 Pro Max продажи составят 40% покупок в этом году –

    0
    1


    iPhone 15 Pro Max Согласно прогнозу аналитической компании TrendForce, продажи составят 40% всех покупок моделей этого года.

    В нем говорится, что линзы перископа, уникальной для модели высшего уровня, будет достаточно, чтобы стимулировать потребительский спрос, несмотря на потенциальное повышение цен на 100 долларов по сравнению с прошлогодним. Pro Max …

    TrendForce прогнозирует успешный запуск iPhone 15 в целом, ожидая 80 миллионов единиц, что на 6% больше, чем в iPhone 14 диапазон. Следует, однако, отметить, что iPhone 14 Pro поставки были сильно ограничены, и некоторые ранние заказы все еще выполнялись в начале 2023 года.

    Фирма ожидает продолжения прошлогодней тенденции Pro модели оказались более популярными, чем базовые модели и модели Plus. В целом, он ожидает, что два Pro модели будут составлять 60% продаж в этом году, при этом Pro Max составляет 40%.

    Другими словами, на каждые 10 iPhone Продано 15 моделей, четыре из них будут Pro Maxдвое из них будут Proа оставшиеся четыре будут разделены между вариантами начального уровня и Plus.

    Если iPhone 15 Pro Max действительно оказывается в два раза популярнее, чем iPhone Proэто была бы отличная новость для Apple, поскольку ее средняя цена впечатляет.

    Компания сообщает, что Apple столкнулась с производственными трудностями в линейке этого года, ссылаясь на низкую производительность 48-мегапиксельных сенсоров и проблемы с рамой из титано-алюминиевого сплава.

    Тем не менее, в нем говорится, что поставщики Apple работают над этим, и проблемы с Pro модели, скорее всего, будут «быстро» решены.

    Фото: TheRegisti/Unsplash

    Предыдущая статьяWatch трейлер предстоящего сериала Apple TV+ «Монарх» с Куртом в главной роли
    Следующая статья2008’s Prince of Persia was one of Ubisoft’s strangest experiments—but
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.