Galaxy S23 FE может вернуть этот культовый Galaxy цвет S9

    0
    1


    Последнее обновление: 8 сентября 2023 г., 12:01 UTC+02:00.

    Медленно, но верно продолжают поступать утечки и слухи, рисующие более полную картину предстоящего события. Galaxy С23 ФЭ. Последняя информация, которую мы получили о следующем устройстве Fan Edition, касается цветовых вариантов, и, судя по всему, Samsung может вернуть редкий оттенок фиолетового.

    Вот интересный факт: коды продуктов Samsung использует для своего Galaxy телефоны содержат подсказку о вариантах цвета. Учитывая это, наши коллеги из ГалактикаКлуб нашел интересную деталь в Galaxy Коды продуктов S23 FE.

    А именно, Galaxy S23 FE будет доступен как минимум в четырех цветовых вариантах, причем один из этих цветов может быть позаимствован у старого. Galaxy С9.

    Продолжение истории после видео

    https://www.youtube.com/watch?v=e8Ch_oKi2U0

    Galaxy S23 FE может вернуть лилово-фиолетовый цвет S9

    Наши коллеги говорят, что Galaxy S23 FE будет доступен в графит, белый, лайми фиолетовый. Но как ни странно, цветовой код фиолетового цвета Galaxy S23 FE соответствует цветовому коду Lilac Purple. Galaxy S9, вышедший еще в 2018 году.

    galaxy s9 camera 4

    Это не гарантия, но Galaxy S23 FE может использовать тот же оттенок фиолетового, что и Galaxy С9. Этот цвет не такой яркий, как недавние фиолетовые или пурпурные цвета, и имеет слабый красноватый подтон. Можно сказать, что он имеет легкий оттенок бордового.

    Мы не будем знать наверняка, что это за фиолетовый Galaxy S23 FE будет выглядеть пока Samsung объявляет об устройстве или первый официальный представитель сообщает об утечке. Но, учитывая все обстоятельства, велика вероятность, что устройство позаимствует отделку у Galaxy С9. Что касается официального объявления, ходят слухи, что Samsung обнародует Galaxy S23 FE до конца года.

    Предыдущая статьяПредставляем самые мощные Android-смартфоны
    Следующая статьяСкорость сети Huawei Mate X5 превышает 1000 Мбит/с, запущен 5G?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.