iPhone 15 выглядит как идеальный телефон для передачи из рук в руки – вот почему


    Не знаю, как у Вас, но в моей семье новый телефон iPhone это довольно редкое явление. И когда новый iPhone , то это вызывает каскадный эффект, когда каждый получает новый iPhone. Ну, новый для них.

    На самом деле это произошло совсем недавно, перед мероприятием Apple 12 сентября. Моя жена купила новый iPhone 14 Pro Max , а затем незамедлительно передал ей iPhone 12 Pro Max нашей дочери, что, в свою очередь, дало ей iPhone 11 Pro Max моему сыну. ‘Новые’ iPhone для всех!

    Я думал обо всем этом, потому что на основании всех iPhone 15 слухов, это будет самый лучший телефон из тех, что передаются из рук в руки. iPhone 14 Pro серия. Другими словами, на iPhone 15 vs iPhone 15 Pro Деление может стать самым большим в истории. Вот что я имею в виду.

    Динамический остров

    iPhone 14 таймер динамического острова

    (Image credit: Tom’s Guide)

    Один из iPhone 15 слухов, которые кажутся несомненными, – это iPhone 15 получит такой же Динамический остров, как и iPhone 14 Pro серия. Эта замена выемки в верхней части дисплея может предоставлять информацию с первого взгляда, а также оповещения в реальном времени, такие как воспроизведение музыки, таймеры и многое другое.

    Еще одним преимуществом Dynamic Island является то, что Вы получаете информацию без необходимости заходить в приложения, например, последний статус Вашего автобуса или доставки еды, или последние спортивные результаты. Я надеюсь, что больше разработчиков примут эту функцию, если все новые iPhone 15 модели будут оснащены Dynamic Island.

    A16 Bionic

    Диаграмма SoC A16 Bionic на черном фоне

    (Image credit: Apple)

    Для ясности, чип A16 Bionic по-прежнему является одним из самых быстрых в мире, поэтому нет ничего страшного в том, что он, как сообщается, появится в модели iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Но Samsung активизировала свою игру на графическом фронте с моделью Galaxy Серия S23 на базе Snapdragon 8 Gen 2 для Galaxy чипа и фактически превзошел iPhone в графических тестах в наших эталонных тестах.

    Более интересным новым чипом является A17 Bionic, который должен появиться на iPhone 15 Pro и Pro Max, который, по-видимому, является первым в мире процессором, изготовленным по 3-нанометровому техпроцессу. Это означает большее количество транзисторов, что соответствует большей мощности и лучшему времени автономной работы. Если Вы относитесь к ревнивым людям, я бы не стал смотреть на утечки бенчмарков A17 Bionic.

    48-Мп камера

    ipHone 15 concept 4RMD

    (Image credit: 4RMD)

    Готовы к еще одной передаче? The iPhone 15, по слухам, будет оснащен 48-Мп основной камерой, как и iPhone 14 Pro серия. Я сомневаюсь, что этот сенсор сможет делать потрясающие снимки в формате ProRAW, такие как iPhone 14 Pro телефоны могут, но скачок разрешения с 12 Мп до 48 Мп был бы все же желанным.

    К сожалению, это не похоже на обычный iPhone 15 или iPhone 15 Plus получат телеобъектив, поэтому если Вам нужен большой зум, то, скорее всего, Вам придется приобрести модель iPhone 15 Pro или iPhone 15 Pro Max. На сайте Pro Max , как ожидается, будет оснащен новым объективом в стиле перископ с 6-кратным увеличением.

    iPhone 15 vs iPhone 15 Pro: Что Вы (вероятно) не получаете

    Все вышеперечисленное iPhone 15 обновлений можно только приветствовать, особенно когда Вы добавляете к ним возможность подключения USB-C. Ходят слухи, что Apple может зарезервировать более высокую скорость зарядки и передачи данных для iPhone 15 Pro и Pro Max, но я надеюсь, что это не так.

    К сожалению, может существовать множество других возможностей, которые не будут будет передано из iPhone 14 Pro серии, такие как всегда включенный дисплей и частота обновления 120 Гц. До нас дошли некоторые слухи о том, что iPhone 15 может перейти на частоту 90 Гц, но это отнюдь не является гарантией.

    Лично я гораздо больше рад за iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (последнее может быть названо iPhone 15 Ultra). И это потому, что они должны получить новую кнопку действия, которая заменит переключатель выключения звука для выполнения всевозможных быстрых действий, более легкую и прочную титановую конструкцию, вышеупомянутый чип A17 Bionic и более мощную камеру с зумом.

    Да, в iPhone 15 Pro должен выглядеть и ощущаться как совершенный iPhone, и цена на него может быть соответствующей. Но на данный момент iPhone 15 больше похож на утешительный приз.

    Другие материалы из Tom’s Guide

    Предыдущая статьяGoPro Hero 12 Black — с удвоенным временем автономной работы и Bluetooth-аудио
    Следующая статьяРасслабьтесь. Роботы не придут на Вашу работу – почему ажиотаж вокруг искусственного интеллекта в этом году в основном является шумихой
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData