Honor Magic V2 будет слишком поздно, чтобы конкурировать с ним Galaxy З Fold 5 в Европе

    0
    1


    Пару месяцев назад, Honor выпустила в Китае свой многофункциональный складной телефон Magic V2. Во время выставки IFA 2023 на прошлой неделе китайская фирма по производству смартфонов объявила, что Magic V2 выйдет «по всему миру». Однако к глобальному запуску Honor означало, что складной телефон будет выпущен в некоторых странах Азии, Европы и Латинской Америки. Но даже тогда будет уже слишком поздно конкурировать с Galaxy З Fold 5.

    Honor Глобальный запуск Magic V2 запланирован на первый квартал 2024 года, через шесть месяцев после Galaxy З Fold 5

    Сообщается, что Honor Magic V2 будет доступен на некоторых европейских рынках где-то в первом квартале 2024 года. Это почти через шесть месяцев после запуска Galaxy З Fold 5. Отчеты показывают, что цена Honor Magic V2 будет похож на Honor Magic Vs, что означает, что его цена может составлять около 1600 евро. Это на 300 евро дешевле, чем Galaxy З Fold 5. Однако к моменту запуска Magic V2 Samsung вероятно, будет много скидок на Galaxy З Fold 5.

    Honor Magic V2 Цена Китай

    Honor Magic V2 будет не намного дешевле, чем Galaxy З Fold 5 из-за обычных скидок от Samsung. И если это так, люди все равно могут предпочесть Galaxy З Fold 5 из-за Samsungболее длительное обещание обновления программного обеспечения. Для записи, Honor пообещал предложить три обновления ОС Android для Magic V2, в то время как Galaxy З Fold 5 получит четыре крупных обновления ОС Android. Samsung также имеет гораздо лучший дизайн и качество программного обеспечения, чем Honor. Южнокорейская фирма также имеет лучшую сеть послепродажного обслуживания и узнаваемость бренда в большинстве стран Азии, Европы и Латинской Америки.

    Honor Технические характеристики Magic V2

    Honor Magic V2 имеет более тонкий (10,1 мм) и легкий (231 г) дизайн, внутренний складной экран практически без складок, а также экраны снаружи и внутри. Экран крышки тоже ярче — 2500 нит. Оба экрана совместимы со стилусом. Складной телефон имеет те же характеристики. Snapdragon Процессор 8 Gen 2, до 16 ГБ ОЗУ и до 1 ТБ встроенной памяти. Однако телефону не хватает водонепроницаемости IPX8.

    Honor Магия V2 Вес

    Magic V2 имеет основную камеру на 50 Мп с оптической стабилизацией изображения, сверхширокоугольную камеру на 50 Мп с автофокусом и телеобъектив на 20 Мп с 2,5-кратным оптическим зумом. У него есть селфи-камера на 16 МП на передней панели, но она не может записывать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду, как Galaxy З Fold 5 банок. Он даже не может записывать видео 8K своей основной камерой. Возможности подключения аналогичны Galaxy З Fold 5, кроме СШП.

    HonorОднако складной телефон имеет гораздо большую батарею — 5000 мАч и может заряжаться при мощности 66 Вт. Несмотря на все эти преимущества, если Honor опаздывает со сроками запуска, Samsung может смеяться последним из-за лучшей узнаваемости бренда, водонепроницаемости и лучшей поддержки обновлений программного обеспечения.

    Предыдущая статьяПовышение цен на PS Plus: Сэкономьте 23 фунта стерлингов на PlayStation Plus, если Вы будете действовать СЕЙЧАС |
    Следующая статьяXiaomi Watch S3 будет иметь большую батарею и 4G
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.