Samsungанонсируем новый вариант цвета для Galaxy A54 в Индии

    0
    9


    После Galaxy Дебют A54 5G, Samsung подтвердили четыре варианта цвета устройства: Awesome Graphite, Awesome Lime, Awesome Violet и Awesome White. Но, как обычно, доступность цветов зависит от страны, а это значит, что вы не сможете найти все эти варианты в своих регионах.

    В Индии, например, нет варианта цвета Awesome White для Galaxy А54 5Г. К счастью, Samsung скоро это исправим.

    Сегодня, Samsung Индийский аккаунт X (ранее Twitter) опубликовал тизер-изображение Galaxy A54 5G в цвете Awesome White рядом с надписью: «Выделитесь из толпы, шагните в мир смелых. Уступите место Awesome White. Скоро будет раскрытие».

    Samsung не раскрыл точную дату выпуска белого Galaxy A54 5G, но вариант цвета теперь указан в Интернете Samsung магазине и его нет в наличии. На момент написания этой статьи потенциальные покупатели в Индии могли выбрать цвет лайма, фиалки или графита. Но, судя по всему, Awesome White скоро станет доступен.

    Продолжение истории после видео

    https://www.youtube.com/watch?v=e8Ch_oKi2U0

    По-прежнему достойный телефон среднего класса, независимо от лакокрасочного покрытия.

    Galaxy A54, возможно, не самое мощное устройство в своем ценовом диапазоне, но причина, по которой оно выделяется, заключается в том, что оно предлагает сбалансированные возможности по всем направлениям. Вместо того, чтобы сосредоточиться исключительно на грубой силе, Samsung пытался улучшить пользовательский опыт для Galaxy Покупатели A54 ориентируются на телефоны более высокого класса.

    Несмотря на это, и хотя он не обеспечивает максимально плавного взаимодействия с One UI, Galaxy A54 и его чип Exynos 1380 могут предложить достойные игровые возможности. Кроме того, как мы ранее подробно рассказывали в нашей статье о топ-5 функциях, Galaxy A54 имеет улучшенную камеру с оптической стабилизацией изображения, стеклянную заднюю панель, как у флагманских телефонов, более яркий экран с Vision Booster, более громкие динамики и слот для карт памяти microSD.

    Интересно, что он также поддерживает Wi-Fi 6, а это значит, что вы получите больше удовольствия от потоковой передачи высококачественного видеоконтента с Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и так далее.

    Если вы хотите купить Galaxy A54 5G от Samsung в Индии вы можете приобрести модель на 128 ГБ за 38 999 индийских рупий (471 доллар США) или вариант на 256 ГБ за 40 999 индийских рупий (495 долларов США). Но, возможно, вам придется подождать еще немного, чтобы цвет Awesome White стал доступен. Пока вы ждете, вам следует ознакомиться с нашим полным обзором, чтобы получить более подробную информацию об устройстве и его возможностях.



    Предыдущая статьяИтак, вы хотите сэкономить энергию? Откажитесь от веб-приложений и перейдите на нативные
    Следующая статьяПроверьте Huawei Mate 60 и Mate 60 Pro цена варианта
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.