Sony повышает цену PlayStation Plus на годовой план

    0
    2


    Sony объявила, что повышает цены на свою подписку PlayStation Plus по всему миру на годовые планы. Повышение цен начнется с 1 сентября.

    Сервис PlayStation Plus доступен на трех уровнях. Базовый уровень PlayStation Plus Essential теперь будет стоить 80 долларов вместо 60 долларов за годовой план. На этом уровне вы продолжаете получать доступ к двум бесплатным загружаемым ежемесячно играм, пока ваше членство активно, а также доступ к многопользовательским онлайн-играм, облачным сохранениям и скидкам на покупки игр.

    Sony повышает цену PlayStation Plus на годовой план

    Уровень PlayStation Plus Extra теперь стоит 135 долларов вместо 100 долларов. На этом уровне вы получаете все, что включено в PlayStation Plus Essential, а также доступ к каталогу сотен игр для PS4 и PS5.

    Наконец, уровень PlayStation Plus Premium теперь стоит 160 долларов вместо 120 долларов. Это был уровень, который также дал вам доступ к еще большему количеству игр, чем доступно на уровне Extra, включая игры для PS3, PS2, PS One и PSP, в которые можно играть через облако.

    Изменение цены будет отражаться на существующих участниках при следующем продлении их плана и немедленно на тех, кто подписывается сейчас или вносит какие-либо изменения в свой текущий план. Предполагается, что повышение цен произойдет во всем мире, хотя в некоторых регионах все еще наблюдаются старые цены. Цены на подписку на 1 и 3 месяца останутся прежними.

    Предыдущая статьяЛучшие ноутбуки с Windows Ink в 2023 году
    Следующая статьяЛучшие аксессуары для LG Gram Style (2023) в 2023 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.