Коллекция Anker Qi2 MagGo дебютирует с новыми зарядными устройствами Nano

    0
    1


    Сегодня Anker на выставке IFA 2023 представляет новую коллекцию зарядных устройств и аксессуаров. Этой осенью, как обычно, осенним обновлением, на полках магазинов появится 13 новых релизов. Подходит для iPhone 15 января новая серия MagGo была обновлена ​​семью магнитными зарядными устройствами и технологией Qi2, а также обновленной линейкой аксессуаров Nano USB-C.

    Anker выпускает семь новых аксессуаров MagGo с Qi2

    Начиная сегодня с новых открытий, Anker возвращается с новой частью своей серии MagGo. В третий год выпуска коллекция аксессуаров MagSafe включает семь новых выпусков. Все готово к iPhone 15 появятся новинки всех форм-факторов, включая решения с поддержкой режима ожидания, портативные блоки питания и многое другое. Вот полная разбивка:

    • Зарядное устройство 8-в-1 мощностью 67 Вт
    • Блок питания 15 Вт, 6600 мАч
    • Блок питания 15 Вт, 10 000 мАч
    • Зарядная панель мощностью 15 Вт
    • Зарядная панель «3-в-1» мощностью 15 Вт
    • Зарядная станция 15 Вт «3-в-1»

    Одной из главных тенденций новой серии Anker MagGo является то, что компания инвестирует в зарядку Qi2 для всей коллекции. От двух магнитных блоков питания до четырех домашних зарядных устройств — каждое из них поддерживает полную мощность 15 Вт.

    Но из всех представлений фаворитом должен стать новый Power Bank MagSafe емкостью 10 000 мАч. В предстоящем выпуске используется одна из самых больших батарей, которые мы когда-либо видели в портативных батареях, а также имеется складная подставка. Хотя это уже делалось. Чего нет, так это встроенного светодиодного дисплея, который позволяет отслеживать состояние зарядки прямо сбоку устройства. Сбоку также имеется порт USB-C, который может выдавать 27 Вт сока.

    Вся коллекция Anker MagGo Qi2 будет выпущена не раньше этой осени, однако еще одна новая коллекция снаряжения является доступен с сегодняшнего дня.

    Anker также обновляет линейку зарядных устройств Nano

    Anker также выйдет на сцену IFA, чтобы представить новую коллекцию аксессуаров Nano. Все эти зарядные устройства используют USB-C, превращая некоторые существующие аксессуары Lightning в более доступный стандарт. В серии Anker Nano представлено шесть новых моделей с блоками питания и некоторыми новыми флагманскими зарядными устройствами. Вот полный список новинок этой осени:

    • Зарядная станция «6-в-1» мощностью 67 Вт: 66 долларов США
    • Зарядное устройство 30 Вт: 20 долларов
    • Зарядное устройство 20 Вт: 14 долларов США
    • Блок питания 30 Вт: 50 долларов США
    • Блок питания USB-C мощностью 22,5 Вт: 30 долларов США
    • Кабель USB-C: 18 долларов США

    Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все последние видео, обзоры и многое другое!

    Предыдущая статьяНа связи с Ангелами
    Следующая статьяSamsung Одна бета-версия UI 6 с Android 14 достигает Индии. Galaxy серия S23
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.