Ваше следующее яблоко Watch может быть напечатан на 3D-принтере

    0
    5


    Apple экспериментирует с 3D-печатью своих будущих Apple Watch.

    Ключевые выводы

    • Apple экспериментирует с новым методом 3D-печати для будущего Apple Watch Серия 9.
    • Новый производственный процесс может сэкономить Apple время, деньги и материалы, а также принести пользу ее усилиям по обеспечению устойчивого развития.
    • Хотя предстоящие часы Apple Watch будут производиться с использованием этой новой технологии, Apple не перейдет полностью до следующего года, и в будущем есть возможность применить этот процесс к другим продуктам.


    В преддверии сентябрьского мероприятия Apple, на котором бренд собирается выпустить свои следующие iPhone, наблюдается большой ажиотаж. iPhone 15 и iPhone 15 Pro. Кроме того, бренд может также представить новые носимые устройства вместе с Apple. Watch Серия 9 и Apple Watch Ultra 2. На первый взгляд предстоящее мероприятие кажется стандартным: в новом году появятся новые мобильные устройства. Но похоже, что с выпуском этого года Apple может протестировать новый производственный процесс, использующий 3D-печать.

    Эту новость сообщил Марк Гурман из Блумбергподелившись, что Apple в настоящее время тестирует новый метод 3D-печати для стальной версии будущего Apple Watch Series 9. Для конечного пользователя это не имеет большого значения, но когда дело доходит до производственного процесса, это может сэкономить Apple много времени, денег и ресурсов. Хотя большинство этих преимуществ появятся позже, есть способ, которым они могут немедленно повлиять на компанию, и это касается ее усилий по устойчивому развитию.

    Учитывая такой сложный процесс, Apple не начала делать это в одночасье, и Гурман рассказывает, что компания разрабатывала этот процесс как минимум три года. Пока будет Apple Watch Серия 9 и Apple Watch Ultra 2, которые производятся с использованием этого нового метода, компания полностью перейдет на эту новую технологию только в следующем году. Кроме того, источник утверждает, что если этот метод производства окажется успешным, то в дальнейшем этот процесс можно будет применить к некоторым другим продуктам.

    К счастью, нам не придется долго ждать, чтобы увидеть эти новые продукты на полках магазинов: следующее мероприятие Apple запланировано на 12 сентября. Надеемся, мы сможем услышать больше о процессе создания ее новейших устройств.

    Предыдущая статьяПервое сезонное мероприятие Palia добавляет именно такую общину.
    Следующая статьяMoto G54 выйдет 5 сентября.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.