Этот Samsung Galaxy З Fold Разбор 5 раскрывает все

    0
    0


    Недавний выпуск Samsung Galaxy Z Fold5 предлагает несколько примечательных улучшений по сравнению со своим предшественником Fold4. Одним из заметных усовершенствований является введение нового шарнирного механизма, обеспечивающего бесшовную конструкцию. Кроме того, устройство теперь имеет слой рассеивания ударов под гибким складным экраном. Эти функции продемонстрированы в видеоролике о разборке Fold5, снятом на YouTube-канале JerryRigEverything, который вы можете найти ниже.

    Samsung Galaxy Демонтаж Z Fold5

    Давайте напомним вам о технических характеристиках Galaxy С Fold5:

    Galaxy С Fold5

    • Отображать: Устройство оснащено 7,6-дюймовым дисплеем QXGA+ Dynamic AMOLED 2X с разрешением 2176 x 1812 пикселей. Экран поддерживает адаптивную частоту обновления 1120 Гц, HDR10+ и достигает пиковой яркости до 1750 нит. Кроме того, он оснащен 6,2-дюймовым крышным дисплеем Dynamic AMOLED 2X HD+ с разрешением 2316 x 904 пикселей и адаптивной частотой обновления 48 120 Гц. Крышка дисплея имеет защиту Corning Gorilla Glass Victus 2.
    • Производительность: Работает на восьмиядерном процессоре Qualcomm. Snapdragon 8 Gen 2 с тактовой частотой до 3,36 ГГц. Galaxy Z Fold5 обеспечивает высокую производительность. Он оснащен графическим процессором Adreno 740 и предлагает 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X. Устройство предоставляет широкие возможности хранения данных: варианты 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ (UFS 4.0).
    • Операционная система: Galaxy Z Fold5 работает на Android 13 с SamsungПользовательский интерфейс One 5.1.1.

    • Камера: Он может похвастаться тройной камерой, состоящей из основной камеры на 50 МП с оптической стабилизацией изображения и двойной камеры. Pixel AF, сверхширокоугольная камера на 12 МП с углом обзора 123° и телеобъектив на 10 МП с 3-кратным оптическим зумом. Устройство также поддерживает 30-кратный космический зум. Для селфи предусмотрена фронтальная камера на 10 МП, а также подэкранная камера на 4 МП.
    • Дополнительные возможности: телефон оснащен аудиоразъемом USB Type C, стереодинамиками и поддержкой Dolby Atmos. Он оснащен боковым датчиком отпечатков пальцев для безопасной разблокировки. Устройство водонепроницаемо, имеет рейтинг IPX8. Что касается размеров, его размеры составляют 154,9 х 67,1 х 13,4 мм в сложенном виде и 154,9 х 129,9 х 6,1 мм в разложенном виде, вес — 253 г.
    • Связь и аккумулятор: Устройство поддерживает 5G и двойной 4G VoLTE. Он предлагает Wi-Fi 802.11 6E, Bluetooth 5.3, GPS с ГЛОНАСС, USB Type-C и NFC. Galaxy Z Fold5 питается от аккумулятора емкостью 4400 мАч, который поддерживает проводную зарядку 25 Вт, беспроводную зарядку 15 Вт и обратную беспроводную зарядку 4,5 Вт.

    В целом, Samsung Galaxy Z Fold5 представляет множество впечатляющих функций и улучшений. Это заманчивый выбор для энтузиастов технологий, которым нужен универсальный и передовой смартфон.

    Предыдущая статьяОбзор Tozo Open Buds – новости
    Следующая статьяКак восстановить удаленные фотографии с мобильного телефона
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.