iPhone 15 Pro релиз может отказаться от золота в пользу нового цвета «Titan Grey»

    0
    1


    Ключевые выводы

    • Предстоящее Apple iPhone 15 Pro может появиться в новом цвете «Титановый серый», который выглядит светлее текущего серого варианта.
    • Pro модели могут быть изготовлены из титана, а не из стали, что обеспечивает долговечность и потенциально другую эстетику.
    • По слухам, изменения также включают появление темно-синего цвета и прекращение использования основного золотого цвета Apple, а также улучшения камеры и переход с Lightning на USB-C.


    Если верить слухам, до следующего мероприятия Apple, которое может состояться на третьей неделе сентября, осталось меньше месяца. Хотя Apple еще не разослала приглашения на свое мероприятие, поклонники технологий и потребители с нетерпением ждут анонса следующих смартфонов бренда. iPhone 15 и iPhone 15 Pro. Хотя мы уже довольно много знаем о том, что будет дальше, сегодня мы получаем новости о том, что Apple откажется от одного из своих основных цветов, а также представит новый серый цвет для своих будущих моделей. Pro модели.

    iPhone 15 Pro цвета Titan Grey, в прозрачном футляре

    Источник: 9to5Mac

    Новости исходят от 9to5Macподелившись тем, что предстоящий iPhone Pro модели дебютируют в новом цвете «Titan Grey». Хотя название не было на 100% подтверждено, новостное издание поделилось макетом цвета, и, как вы можете видеть, он выглядит намного светлее, чем нынешний серый цвет, представленный на сайте. iPhone 14 Pro модели. Помимо нового цвета, предстоящий Pro модели также отойдут от стального шасси и, как сообщается, вместо этого будут изготавливаться из титана.

    Несмотря на то, что здесь будет преимущество в долговечности, поскольку материал легче и такой же прочный, как сталь, он также может иметь другой вид из-за своего состава. Что касается других подробностей, источник также сообщил, что Apple может отказаться от своего основного золотого цвета в новой версии и ввести новый темно-синий цвет. В аутлете полагают, что будут предложены и традиционные серый и серебристый цвета. По большей части следующий iPhone Релиз обещает быть захватывающим, с улучшениями камеры, а также переходом с порта Lightning на USB-C.

    Конечно, на данный момент ничего не подтверждено, поэтому нам остается только надеяться. К счастью, до сентября осталось всего несколько недель, так что скоро мы узнаем, когда будут анонсированы телефоны, сколько они будут стоить и какие новые характеристики будут с ними идти.

    Предыдущая статьяThere’s another new dinosaur game coming, and this one asks: ‘How
    Следующая статьяКакие наушники для тренировок лучшие?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.