Вот 10 самых продаваемых складных телефонов в первом полугодии 2023 года в Китае.

    0
    4


    Сегодня компания Counterpoint Research опубликовала отчет о 10 самых продаваемых складных телефонах на китайском рынке, в котором показано, что 4 складных телефона в топ-5 принадлежат Huawei. Данные, собранные для этого исследования, варьируются с января по июнь 2023 года.

    Ниже вы можете проверить все телефоны в этом списке, а также их долю на рынке продаж.

    • OPPO Find N2 Flip (13,1%)
    • Huawei Mate X3 (9,6%)
    • Huawei Карман S (7,2%)
    • Huawei Mate Xs 2 (7,2%)
    • Карманный Huawei P50 (7,1%)
    • OPPO Найти N2 (6,5%)
    • Huawei Magic против (6,4%)
    • Samsung Galaxy Z-флип 4 (5,8%)
    • Samsung W23 5G (5,5%)
    • vivo X-флип (4,4%)

    Согласно данным, Oppo Find N2 Flip и Find N2 в общей сложности составляют 19,6%, а доля продаж всех четырех моделей Huawei составляет 31,1%.

    10 лучших складных телефонов 4 Huawei

    С 2019 по 2025 год совокупный годовой темп роста достигнет 114%. Среди них в 2025 году объем продаж вырастет в четыре раза по сравнению с 2022 годом, достигнув 55 миллионов единиц.

    В 2019 году Samsung взяла на себя инициативу по выпуску смартфона со складным экраном, создав новое направление для складных экранов. Китайские бренды быстро последовали этому примеру и продолжили выпуск новых складных продуктов на внутренний рынок. В 2022 году на китайский рынок придется 26% мировых поставок складных экранов, и Китай стал мировым лидером в разработке складных телефонов, а Huawei вносит большой вклад в этот сегмент.

    (через – mydrivers)

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy S24 Ultra может иметь один из самых ярких дисплеев, когда-либо установленных на
    Следующая статьяНовый игровой портативный чип от Qualcomm имеет Steam Deck , а AMD в своем
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.