Техно Пова 5 и Пова 5 ProИндийские цены раскрыты, продажи начинаются

    0
    2


    Tecno представила Pova 5 и Pova 5 Pro в Индии на прошлой неделе и сегодня компания раскрыла свои индийские цены, поскольку оба смартфона теперь продаются в стране через Amazon.in.

    Техно Пова 5 Pro
    Техно Пова 5 Pro

    Техно Пова 5 Pro

    Tecno Pova 5 выпускается в цветах Mecha Black и Amber Gold с одной конфигурацией памяти 8 ГБ / 128 ГБ по цене 11 999 индийских рупий (145 долларов США / 130 евро). Техно Пова 5 Pro предлагается в цветах Dark Illusion и Silver Fantasy с двумя вариантами памяти — 8 ГБ / 128 ГБ и 8 ГБ / 256 ГБ по цене 14 999 рупий (180 долларов США / 165 евро) и 15 999 рупий (190 долларов США / 175 евро) соответственно.

    Техно Пова 5
    Техно Пова 5

    Техно Пова 5

    Tecno Pova 5 работает на SoC Helio G99, а Pova 5 Pro у руля стоит чип Dimensity 6080. Пова 5 и Пова 5 Pro похожие смартфоны с разными процессорами, селфи-камерами, емкостью аккумулятора и скоростью зарядки. Pro модель также имеет светодиодные полосы на задней панели, которые загораются девятью цветами, когда вы запускаете игру или получаете уведомления.

    Вы можете отправиться сюда для подробного сравнения характеристик Tecno Pova 5 и Pova 5. Pro чтобы узнать о них больше. Вы также можете проверить нашу распаковку Pova 5. Pro здесь.

    Предыдущая статьяКак использовать FaceTime Handoff на iOS, iPadOS и macOS
    Следующая статьяHuawei AppGallery объявила о мероприятии Game Fest 2023 на Gamescom
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.