Samsung выпускает обновление для стиральных машин Bespoke в Корее и Европе

    0
    12


    Последнее обновление: 22 августа 2023 г., 07:09 UTC+02:00.

    Samsung постепенно продвигало новое обновление программного обеспечения для стиральных машин BESPOKE в Южной Корее и Европе для моделей, выпущенных после 2021 года, что вносит важную функцию. С новым обновлением стиральные машины теперь могут использовать «Курс по сокращению количества микропластика», который помогает снизить трение ткани и образование микропластика до 60%.

    Согласно официальному блогу, Samsung представила в октябре 2022 года курс по сокращению количества микропластика в сотрудничестве с мировым брендом для активного отдыха Patagonia в Европе. Он был установлен на новых стиральных машинах, выпущенных в 2023 году в Южной Корее. Судя по всему, курс по уменьшению количества микропластика использует запатентованную технологию EcoBubble стиральных машин BESPOKE, которая помогает уменьшить трение и образование микропластика.

    Использование этой функции в течение одного года поможет сократить выбросы микропластика до 49 граммов в год. Кроме того, если все стиральные машины BESPOKE, запущенные в Европе и Южной Корее, пройдут курс по сокращению количества микропластика, то это поможет сократить до 50 тонн микропластика в год. Пользователи могут легко обновить свои стиральные машины Bespoke, нажав на push-уведомление на продукте или используя приложение SmartThings на своих телефонах. Судя по всему, с 2019 г. Samsung обновила свою бытовую технику в 400 раз.

    Более того, к концу этого года Samsung также планирует представить новые удобные функции, такие как улучшение алгоритма «Режим экономии ИИ» холодильника и повышение удобства использования, приложение расширения режима экономии ИИ сушилки и многое другое.

    bespoke washing machine microplastic reduction

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Вкладка A9 изображена перед запуском
    Следующая статьяX говорит, что устраняет ошибку, из-за которой удалялись изображения из Twitter
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.