iPhone 15 Pro Max столкнуться с задержкой в ​​3-4 недели по сравнению с другими моделями – аналитик

    0
    1


    Ожидается, что Apple объявит о iPhone 15 через три недели и начать отгрузку оборудования через четыре недели. Самый высокий конец iPhone Однако с самой передовой системой камер могут возникнуть задержки до октября из-за готовности датчика изображения.

    Поставщик запчастей для камер Sony не сможет предоставить датчик изображения, используемый камерой. iPhone 15 Pro Max вовремя, чтобы он был отправлен вместе с другими новыми моделями. Об этом говорится в заметке аналитика Morgan Stanley, просмотренной и описанной 9to5Mac источник.

    Ожидается, что Apple представит крупнейшее обновление камеры для iPhone 15 Pro Max, в котором будет использоваться система линз перископа, обеспечивающая большее оптическое увеличение, чем текущий предел 3x. Чем меньше iPhone 15 Pro не получит это обновление. iPhone 15 и iPhone 15 Plus будет включать сверхширокоугольные и широкоугольные камеры, но не телеобъективы.

    Мы ожидаем, что Apple объявит о новых iPhone вместе с Apple. Watch Series 9 и Ultra 2 — 12 сентября. Предварительные заказы, скорее всего, начнутся 15 сентября, а поставки — 22 сентября. iPhone 15 Pro Max Доставка с 6 по 13 октября.

    iPhone 15 Pro Max объектив перископа | Сони в сборе

    Аналитическая записка Bank of America ранее предсказывала iPhone 15 отгрузок переносятся на октябрь этого года. Недолговечный слух о iPhone 15 Pro Этим летом также возникли проблемы с производством дисплеев.

    iPhone Ожидается, что линейка 15 заменит порт зарядки Lightning на USB-C, аналогичный iPad. iPhone 15 и iPhone 15 Plus примет дизайн Dynamic Island, представленный в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

    Ожидается, что титан заменит нержавеющую сталь на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Pro модели также заменят стандартный переключатель отключения звука на программируемую кнопку, аналогичную кнопке «Действие» на Apple. Watch Ультра.

    Предыдущая статьяПравительство США выдаст подарочные карты на 25 долларов морским свинкам, использующим вход в систему по лицу
    Следующая статьяПроизводитель чипов BAW SMEI опроверг слухи о том, что Huawei войдет в топ-10 акционеров
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.