Samsung стабильная версия One UI 5.1.1 Galaxy Z-сгиб4 и Galaxy Таблица S8

    0
    2


    Всего через день после Samsung обещала выпустить One UI 5.1.1 для своих старых устройств, сейчас компания запускает стабильную версию программного обеспечения для Galaxy Владельцы Z Fold4 в Европе. Это же обновление также попадает в Galaxy Вкладка серии S8, а также.

    Samsung стабильная версия One UI 5.1.1 Galaxy Z-сгиб4 и Galaxy Вкладка серии S8

    Версия программного обеспечения F936BXXU4DWH5весит 2,76 ГБ и содержит исправление безопасности от августа 2023 года от Google также. Обновление содержит множество функций, связанных с многозадачностью, таких как до четырех значков приложений на панели задач (недавно использованные приложения) и перетаскивание двумя руками, позволяющее перемещать файлы между приложениями.

    Новый пользовательский интерфейс One также позволяет скрывать приложения, открытые в режиме всплывающего окна, а в меню последних приложений теперь отображается текущее состояние указанного приложения — будь то полноэкранный режим, режим разделения экрана или всплывающее окно.

    Функция Quick Share получает возможность отправлять файлы другим, даже если они не находятся в той же сети Wi-Fi, и теперь вы можете установить время истечения срока действия для общих файлов в Private Share.

    Galaxy Внедрение Z Fold4 — это только начало, старый Z FoldZ Flip и планшеты также получат One UI 5.1.1.

    Предыдущая статьяBaldur’s Gate 3: How to get into Wyrm’s Rock and the Lower City
    Следующая статьяValve обновляет минимальную ценовую политику: что это значит для геймеров
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.