Смартфоны Huawei с EMUI, август 2023

    0
    69

    Мы находимся в августе, и Huawei уже выпустила детали исправления безопасности EMUI за август 2023 года, в то время как смартфоны ждут, чтобы получить эти новые улучшения безопасности для лучшего взаимодействия с пользователем.

    Если вам интересно, какие устройства перечислены в цикле ежемесячных и ежеквартальных обновлений, то вы находитесь в правильном месте. Ниже вы можете ознакомиться со всеми новейшими смартфонами Huawei, которые компания все еще поддерживает для обновления с новой прошивкой EMUI в августе 2023 года.

    Согласно информации, эти телефоны работают под управлением разных версий EMUI, включая EMUI 12 и EMUI 13. При этом компания будет отправлять им исправления безопасности, системные оптимизации, а также основные улучшения.

    Серия Huawei Mate:

    • Huawei Мате 50 Pro Huawei Помощник 50, Huawei Помощник 40 Pro Huawei Мате 30 Pro Хуавей Мате Хс 2

    Серия Huawei P:

    • Хуавей П50, Хуавей П50 Pro Huawei P50 Pocket, Huawei P50 Pocket Premium Edition, Huawei P40 Pro+, Хуавей Р40 Pro

    Серия хуавей нова:

    • Huawei нова 10 Pro Huawei nova 10, Huawei nova 10 SE, Huawei nova 9, Huawei nova 9 SE, Huawei nova 8i, Huawei nova 8, Huawei nova 7, Huawei nova 7 SE

    Серия Huawei Y:

    • Huawei Nova Y90, Huawei Nova Y70, Huawei Nova Y61, Huawei Nova Y60

    Между тем, бета-версия EMUI 13 все еще находится в разработке, и сейчас компания готовится к выпуску стабильной версии. Некоторые телефоны не были упомянуты в плане обновления EMUI 13, но мы ожидаем, что компания удостоит этих пользователей неожиданным обновлением.

    Вы всегда можете проверить наличие последних обновлений программного обеспечения вручную, выбрав «Настройки телефона» > «Система и обновления», а затем «Обновления программного обеспечения». Отсюда вы можете следовать инструкциям на экране, чтобы загрузить последнюю версию сборки.

    Предыдущая статьяiPhone 15 Pro модели могут по-прежнему поставляться с 8 ГБ ОЗУ
    Следующая статьяAppGallery 13.3.1.200 бета-тестирование новых изменений
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.