Honor готовит внешнему конкуренту складного устройства Huawei, сертифицированному VCA-AN00

    0
    1


    Huawei — единственный массовый производитель складных телефонов, который сгибается наружу, но похоже, Honor также готова войти в этот сегмент, чтобы составить конкуренцию своей бывшей материнской компании.

    Honor сертифицировала новый смартфон с номером модели — VCA-AN00. Документ для этого нового телефона был опубликован 7 августа китайской службой инспекции TENAA. Это показывает, что устройство имеет доступ к 5G и работает под управлением программного обеспечения MagicOS на базе Android.

    Типстер WangzhaiKnows сказал, что телефон VCA-AN00 носит кодовое имя Victoria и его Honorпервый телефон, раскладывающийся наружу. Типстер также предсказал, что устройство будет называться Honor Магия против 2.

    В настоящее время, Honor не сообщала подробности о VCA-AN00 по официальным каналам, но у компании наверняка есть мероприятие по запуску на IFA 2023. Рекламный постер указывает на то, что есть два новых телефона от производителей телефонов. Тем не менее, большая часть предположений подтверждается, поскольку он включает в себя устройство в стиле флип наряду с боковым складыванием — Magic V2.

    Honor VCA-AN00 Honor Магия против 2

    Хуавей:

    Huawei Mate Xs — это первый в мире складной 5G-смартфон, а также первый коммерчески доступный складной телефон Huawei. В прошлом году Huawei выпустила вторую версию этого устройства — Mate Xs 2, которая имеет множество улучшений по сравнению с предшественником. Huawei Mate Xs 2 оснащен большим 6,5-дюймовым основным дисплеем, который расширяется до 7,8 дюймов после раскладывания.

    Он предлагает разрешение 2480 × 2200 пикселей, частоту обновления 120 Гц, частоту дискретизации касания 240 Гц и 1,07 миллиарда цветов. Панель обеспечивает сверхвысокую плотность 424 пикселей, увеличенную на 45% антибликовую способность и многое другое.

    Huawei Mate Xs 2 складывается наружу

    В телефоне есть система с тройной камерой, которую вы можете использовать как для задней, так и для фронтальной фотографии. Состоит из 50-мегапиксельной камеры True Chroma (широкоугольная, диафрагма f/1,8), 13-мегапиксельной сверхширокоугольной камеры (диафрагма f/2,2) и 8-мегапиксельной телеобъективы (диафрагма f/2,4, OIS) с поддержкой автофокусировки.

    Было бы интересно посмотреть, что Honor предлагает внешний складной телефон от Huawei.

    (источник)

    Предыдущая статьяТвердотельные накопители PCIe 5.0 со скоростью 14 Гб/с уже на подходе, и что еще более важно,
    Следующая статьяXiaomi Пэд 6 Max Электростанция!
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.