Samsung празднует запуск своего последнего Galaxy устройства в Minecraft

    0
    1


    Последнее обновление: 10 августа 2023 г., 11:19 UTC+02:00.

    Samsung и Minecraft сообщества снова пересеклись. Samsung Electronics Iberia объявила о новом мероприятии в Minecraft Universe на сервере, созданном влиятельным лицом @Regortread. Игровой мир сервера, т. е. Planeta Flex 5, имеет форму Galaxy Z Fold 5. Излишне говорить, что последнее Samsungновейшая Z Fold модель, анонсированная 26 июля в Южной Корее.

    Minecraft Мероприятие было относительно коротким и стартовало 9 августа всего за один день. Некоторые из основных моментов мероприятия можно посмотреть на Samsung Испанский аккаунт TikTok.

    Во время мероприятия Minecraft игроки могли присоединиться к серверу Planeta Flex 5 и участвовать в играх. У них также был шанс выиграть настоящую Galaxy Z Fold 5, Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Вкладка S9.

    История продолжается после видео

    Не первый Samsung Икс Minecraft событие, возможно, не последнее

    Такое ощущение, что событие Planeta Flex 5 появилось из ниоткуда, и очень жаль, что оно было таким недолгим. Но не волнуйтесь. К счастью, это не первый случай Samsung и мир Minecraft собраться вместе, и это, вероятно, не будет последним.

    Ранее в этом году, снова в партнерстве с @Regortread, Samsung запустил Diamond Planet 23 в Minecraft мире и создали забавные события, вращающиеся вокруг Galaxy Серия С23. Скорее всего, предстоящее Galaxy S24 получит свой Minecraft сервер тоже.

    И еще одно дружеское напоминание, теперь вы можете играть Minecraft на ваше Samsung Galaxy Хромбук. Mojang Studios анонсировала версию раннего доступа Minecraft для Chromebook в марте, но стабильная версия уже доступна для покупки в Play Store для Chromebook. Эта версия основана на Minecraft: Бедрок издание.

    Кредит изображения: Samsung

    Предыдущая статьяРаскрыты характеристики и характеристики дисплея
    Следующая статьяNokia 150 (2023 г.) со степенью защиты IP52 и Nokia 130 Music с большим динамиком
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.