Samsung подтверждает, что прилагает все усилия, чтобы обеспечить пыленепроницаемость складных

    0
    4


    Ходили слухи о Samsungскладные телефоны пятого поколения получили защиту от пыли. Однако эта информация оказалась ложной. Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 по-прежнему имеют рейтинг IPX8, что означает водонепроницаемость. Но это не значит Samsung не работает над обеспечением пыленепроницаемости своих складных телефонов.

    Пыленепроницаемый Galaxy Будут складные телефоны серии Z

    Как сообщает BizWatch в беседе с южнокорейскими СМИ, Samsung Глава MX TM Roh подтвердил, что компания работает над обеспечением пыленепроницаемости своих устройств. Galaxy Линейка смартфонов Z. Он сказал, “Мы хорошо осведомлены о потребительском спросе на защиту от пыли и прилагаем различные усилия для достижения этой цели, но из-за особенностей складных конструкций в них много движущихся частей, поэтому защита от пыли затруднена.Он также сказал, что потребителям нужно «подождать немного дольше», чтобы получить складные телефоны с защитой от пыли, отметив, что более ранние складные телефоны даже не имели рейтинга водонепроницаемости.

    Только несколько телефонов в настоящее время имеют рейтинг IPX8, в том числе Google Pixel FoldHuawei Mate X3 и Samsungтретьего поколения и новее Galaxy Телефоны серии Z. Единственными складными телефонами с некоторой защитой от пыли являются Motorola Razr 40 и Razr 40 Ultra, но им не хватает водонепроницаемости. Samsung вполне может стать первой компанией, представившей складные телефоны с защитой от пыли и воды (IP68).

    С Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5, Samsung решил проблему шарнира, разработав «Flex Hinge». Этот новый шарнир изгибает экран с большей кривизной и помогает телефонам складываться без зазоров, предотвращая попадание пыли и мусора в область шарнира. Это также делает телефон более эстетичным и увеличивает срок службы складного экрана.

    Вы можете ознакомиться с нашим практическим опытом работы с водостойкими Galaxy Z флип 5 и Galaxy Z Fold 5 ниже.

    Предыдущая статьяКак включить автоподтверждение разблокировки и расширенную конфиденциальность PIN-кода в Android 14
    Следующая статьяАнонсирован Lava Yuva 2 с ЖК-дисплеем с частотой 90 Гц и аккумулятором на 5000 мАч
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.