Уникальный монитор LG Libero теперь со скидкой 50% по этой горячей сделке

    0
    0


    Untitled_design-removebg-предварительный просмотр
    LG Либеро Монитор

    250 долларов 500 долларов Сэкономьте 250 долларов

    27-дюймовый монитор с уникальной двусторонней подставкой, позволяющей установить его на столе или легко повесить на стену.

    Существует множество отличных мониторов, поэтому независимо от вашего бюджета варианты относительно многочисленны. Теперь, если вам не хватает места или вам нужен монитор, который упростит вашу настройку, ответом может стать монитор с USB-C. Эти мониторы обычно предлагают простое расширение для ноутбука с помощью кабеля USB-C, который обеспечивает прямое подключение, обеспечивая питание и вывод на дисплей.


    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

    Монитор LG Libero — это элегантное решение, предлагающее подключение USB-C и питание, а также предоставляющее пользователям несколько способов его размещения. Этот монитор обычно продается по цене 500 долларов, но теперь он продается со скидкой 50%, что делает его выгодной сделкой всего за 250 долларов. Так что, если вы хотели добавить что-то к своим текущим настройкам, этот монитор будет для вас.


    Чем хорош 27-дюймовый монитор LG Libero?

    Что ж, когда дело доходит до основ, этот монитор оснащен 27-дюймовым дисплеем QHD (разрешение 2560 x 1440) IPS с отличными цветами благодаря поддержке sRGB 99% и HDR 10. Кроме того, монитор поддерживает USB-C с 65 Вт Power Delivery, что означает, что вы можете подключить к нему практически любой ноутбук и одновременно отображать и заряжать его.

    4b4232da-2056-426b-9649-a16139176f8f.__CR0,29,1600,656_PT0_SX1464_V1___

    В дополнение к вышесказанному, что делает этот монитор уникальным, так это его двусторонняя подставка. Подставка позволит пользователям поддерживать его как традиционный монитор, но вы также можете использовать подставку, чтобы повесить его на стену. Как вы можете себе представить, если у вас мало места, это может быть чрезвычайно ценным решением, которое может сделать вещи довольно компактными. Кроме того, монитор оснащен встроенными стереодинамиками, а также съемной веб-камерой.

    У монитора есть порт HDMI, поэтому, если вы хотите подключить игровую приставку или другой продукт, вы можете легко это сделать. По большей части это довольно прочный монитор с уникальной подставкой, которая может дать вам свободу настройки в соответствии с вашими потребностями. Лучше всего то, что сейчас скидка 50%, что позволяет сэкономить 250 долларов США, что делает его отличным предложением.

    Предыдущая статьяQualcomm Snapdragon В сеть утекли 8 спецификаций Gen 4, включая специальное ядро ​​Phoenix и
    Следующая статьяВаше приложение Fitbit получает большое обновление. Вот как это выглядит
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.