Samsung Galaxy Z Flip5 на обзор

    0
    2


    Мир движется быстро! Буквально на прошлой неделе мы были в Samsungпрезентация последней Galaxy складные, и сегодня они у нас в офисе и на обзоре!

    Это наша распаковка Galaxy Z флип5. Как и все SamsungГалактики, Galaxy Z Flip5 поставляется с кабелем USB и несколькими брошюрами.

    Samsung Galaxy Z Flip5 на обзор

    У нас также есть опциональный прозрачный чехол для гаджета. Galaxy Z Flip5, который добавляет некоторую защиту и подставку, не меняя потрясающий цвет телефона.

    Samsung Galaxy Z Flip5 на обзор

    Galaxy Z Flip5 на ощупь, открывается и закрывается так же, как и его предшественник. Но присмотритесь повнимательнее, и вы заметите, что небольшой зазор исчез. Телефон закрывается идеально ровно, что делает его тоньше, чем раньше.

    Новый, увеличенный дисплей — гораздо более заметное изменение. При некоторой доработке его тоже можно сделать действительно полезным. Вы сможете запускать на нем практически любое приложение, избавляя от необходимости открывать телефон в крайнем случае.

    Galaxy Z Flip5 против Z Flip4, без разрыва
    Galaxy Z Flip5 против Z Flip4, без разрыва

    Galaxy Z Flip5 против Z Flip4, без разрыва

    Внутри Galaxy Z Flip5 очень похож на своего предшественника. Вокруг спины мы видим Samsung перейти с матового стекла на глянцевое. Теперь на нем остаются отпечатки пальцев и пятна больше, чем раньше.

    Оставайтесь с нами для нашего полного обзора со всеми нашими выводами о новом флагмане-раскладушке от Samsung!

    Samsung Galaxy Z Flip5 на обзор

    Предыдущая статьяКрупное обновление серии Gx4
    Следующая статьяQualcomm Snapdragon В сеть утекли 8 спецификаций Gen 4, включая специальное ядро ​​Phoenix и
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.