Apple выпускает вторую общедоступную бета-версию iOS 17, watchOS 10 и macOS 14

    0
    0


    Через неделю после выпуска бета-версии 4 iOS 17 для разработчиков Apple сейчас выпускает вторую общедоступную бета-версию iOS 17, iPadOS 17, watchOS 10, tvOS 17 и macOS Sonoma для пользователей, зарегистрированных в программе бета-тестирования Apple. Читайте дальше, когда мы подробно расскажем, что нового в этих обновлениях.

    Это программное обеспечение было доступно разработчикам в качестве бета-версии с июня. Ранее в этом месяце компания также сделала их доступными в своей программе публичного бета-тестирования. В то время как сборки watchOS 10 и tvOS 17, выпущенные для общедоступных бета-тестеров, являются теми же, что и доступные разработчикам на прошлой неделе, Apple выпускает пересмотренные сборки бета-версии iOS 17 и бета-версии macOS Sonoma.

    • iOS 17 и iPadOS 17: 21А5291дж (бета-версия 4: 21A5291h)
    • смотретьОС 10: 21R5320i
    • ТВОС 17: 21J5318f
    • macOS Сонома: 23А5301х (бета-версия 4: 23A5301g)

    Имейте в виду, что, несмотря на новую сборку, число остается почти таким же, что говорит о том, что сегодняшние сборки не содержат никаких новых функций.

    Подробнее об iOS 17 и другом бета-версии программного обеспечения

    iOS 17 вносит множество изменений в телефон, сообщения и FaceTime, а также функцию ожидания для отображения информации в ландшафтном режиме. iPadOS 17 включает в себя настройку экрана блокировки, приложения «Здоровье» и «Журнал» и многое другое. Улучшения в сообщениях и FaceTime также появятся на Mac с macOS Sonoma, которая также представляет новый игровой режим.

    Когда дело доходит до watchOS 10, обновление приносит совершенно новый интерфейс для Apple. Watch Программы. Что касается tvOS 17, новая версия впервые позволяет использовать FaceTime на Apple TV.

    По словам Apple, новое программное обеспечение будет официально выпущено этой осенью. Имейте в виду, что в бета-версии программного обеспечения могут быть ошибки, которые повлияют на использование ваших устройств. Обязательно сделайте резервную копию своих данных перед установкой бета-версии программного обеспечения и, если возможно, не делайте этого на своих основных устройствах.

    Предыдущая статьяВ Ulysses добавлена ​​поддержка формул LaTeX и параметры дублирования.
    Следующая статьяSamsung Galaxy Владельцы S23 могут увидеть обновление One UI 6.0, начиная с этой недели
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.