iPhone 15 Pro производственная проблема может быть решена до задержки

    0
    2


    iPhone 15 Pro был обречен на прошлой неделе, но поезд может вернуться для Apple. Или, может быть, поезд никогда не сходил с рельсов. В новом отчете Display Supply Chain Consultants есть последняя информация.

    Последний выпуск DSCC продолжает сообщение прошлого месяца о том, что iPhone 15 Pro Производство панелей выше, чем iPhone 14 Pro производство панелей за тот же период год назад. Это коррекция Apple после прошлогоднего прогноза, который призывал к меньшему количеству Pro телефоны в миксе.

    Но 20 июля аналитик, верно предсказавший задержку выпуска iPhone 12 в 2020 году сделал такой же прогноз для iPhone 15.

    Позже этим днем, Информация сообщили, что «серьезная нехватка» при запуске может привести к iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. В частности, в отчете упоминаются производственные проблемы, затрагивающие панели LG Display.

    DSCC представляет особое мнение:

    Хотя в нескольких статьях сообщалось, что у LGD были технические проблемы с более узкими рамками на iPhone 15 Pro наши источники в цепочке поставок отметили, что LGD решила эти проблемы.

    Это, безусловно, хорошая новость для тех, кто теряет сон из-за потенциального iPhone 15 Pro задержки. Возможно, настоящая задержка все это время заключалась в сообщении о проблеме с производством LG Display; Либо так, либо у специалистов по решению проблем в LGD были продуктивные выходные.

    Более

    Предыдущая статьяvivo объявляет о выпуске чипа обработки изображений V3 с режимом видеопортрета 4K
    Следующая статьяMicrosoft выпускает чат Bing для Google Chrome и Safari в последнем тесте
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.