Twitter теперь «X», веб-версия получает новый логотип, затем Android и iOS

    0
    20


    Твиттер — одна из самых популярных платформ в мире, и мы любим общаться с нашими читателями на сайте социальной сети Илона Маска, но теперь он переименован в «X». Это действительно происходит, и владелец Twitter объявил, что Bluebird теперь будет называться приложением X.

    23 июля 2023 года Маск написал в Твиттере, что URL-адрес «X.com» теперь будет перенаправлять на Твиттер. Указывает, что все URL-адреса теперь объединены в Twitter.

    После переноса всех данных Twitter X.com будет размещать всех пользователей Twitter. Я также открыл URL-адрес, который теперь работает и отправляет пользователей на Twitter.com.

    Генеральный директор Twitter Линда Яккарино также объявила о прибытии X и написал «Это исключительно редкое явление — в жизни или в бизнесе — когда вы получаете второй шанс произвести еще одно большое впечатление. Твиттер произвел огромное впечатление и изменил то, как мы общаемся. Теперь X пойдет дальше, преобразив глобальную городскую площадь».

    Она объяснила, что эта новая идентичность бренда сформирует универсальное приложение. «В центре внимания — аудио, видео, обмен сообщениями, платежи/банковские услуги — глобальный рынок идей, товаров, услуг и возможностей».. Это было давнее видение Маска, вдохновленное китайским чат-приложением WeChat.

    Глава Twitter также поделился новым логотипом, который станет новым лицом Twitter вместо птицы.

    Новый логотип Твиттера

    Изменения в веб-версии:

    24 июля 2023 г. Twitter начал развертывание фирменного стиля, включая логотип для веб-версии. Поскольку пользователи замечают новые логотипы и загрузочный экран по всему веб-сайту, состоящий из логотипа «X».

    Веб-логотип Twitter x Веб-логотип Twitter x

    В преддверии этого все официальные аккаунты в Твиттере изменили изображение своего профиля, чтобы отразить последние улучшения по всем направлениям.

    Android и iOS:

    В настоящее время вносятся последние графические изменения, и для завершения перехода может потребоваться несколько дней. X скоро появится в приложениях для Android и iOS в одно и то же время. Среди этих двух iOS, скорее всего, займет первое место.

    История создания…



    Предыдущая статьяИлон Маск объявил о смерти логотипа Twitter в виде птицы в результате ребрендинга на «X»
    Следующая статьяВот как смотреть Samsung Galaxy Распакованный ивент 26 июля
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.