Huawei MatePad 11.5 с Snapdragon На 7 посещений Geekbench раньше, чем в Китае

    0
    5


    Новый планшет Huawei MatePad 11.5 готовится к запуску в Китае 20 июля, и компания использовала эту вкладку для проверки производительности в Geekbench перед презентацией.

    Согласно листингу, планшет MatePad с номером модели — BTK-AL09 входит в тест с 6 ГБ ОЗУ и 4G-версией процессора. Snapdragon Чипсет 7 Gen 1.

    Huawei MatePad 11.5 набрал 1010 баллов в одноядерном и 2910 баллов в многоядерном тестах Geekbench. Этот планшет работает под управлением операционной системы HarmonyOS 3.1, а эталонная платформа показывает библиотеки Android 12 AOSP.

    Некоторые люди предполагают, что это устройство называется MatePad 10.4, но оно известно как Huawei MatePad 11.5, недавно выпущенное на мировой рынок.

    Хотя Huawei не сообщил подробности, номер модели идеально совпадает с глобальным вариантом MatePad 11.5. В настоящее время компания принимает заказы на эту новую вкладку в Китае, а предварительная продажа начнется 20 июля, после запуска.

    Geekbench Huawei Matepad 11.5

    Технические характеристики:

    Этот большой дисплей предлагает сверхбольшой 11,5-дюймовый дисплей с огромным соотношением экрана к корпусу 86%. Компания продвигает высококачественное разрешение 2200 x 1440 пикселей с 229 PPI.

    Экран также отображает 16,7 млн ​​цветов с охватом 100% sRGB. Для более плавного взаимодействия дисплей предлагает частоту обновления до 120 Гц, и у вас будет возможность переключаться между 60/120 Гц вручную или автоматически.

    Huawei MatePad 11.5

    Следует отметить, что рамки вокруг устройства остаются максимально низкими и улучшают общий вид. Huawei MatePad 11.5 оснащен основной камерой на 13 МП (диафрагма f/1.8) и фронтальной камерой на 8 МП. Он также оснащен аккумулятором емкостью 7700 мАч, который можно заряжать с помощью быстрой зарядки 22,5.

    Хотя на данный момент цена этого планшета не объявлена, но в настоящее время он продается в Малайзии по цене 1499 малайзийских ринггитов, что может составить около 2334 юаней. Тем не менее, он может еще больше сократиться, так как на устройстве может не быть никаких налогов.

    Все еще впереди, и мы будем держать вас в курсе.

    Предыдущая статьяУзнайте, как получить доступ к вашим загрузкам Telegram
    Следующая статьяOppo Объявлена ​​дата запуска K11
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.