Куо: Яблоко Watch Ultra 2 для использования 3D-печатных деталей

    0
    5


    Надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сегодня опубликовал новую заметку об Apple следующего поколения. Watch Ультра. Обнаруженный в последнем опросе, Куо говорит, что Apple внедряет технологию 3D-печати, которая, как ожидается, поставит некоторые механические детали для Apple. Watch Ультра 2.

    Мы вообще мало что слышали о том, что Apple планирует представить в этом году. Watch Ультра.

    Ранее в этом году мы получили прогноз от Джеффа Пу, что Apple Watch Ultra в 2024 году может иметь дисплей большего размера, а месяц спустя DigiTimes подтвердила, что размер экрана увеличится на 10%.

    Пу также подчеркнул, что переход на микро OLED, скорее всего, произойдет в 2024 году, а не в этом году. И он продолжил прогнозировать, что Apple Watch продажи упадут в 2023 году из-за «отсутствия значительного обновления спецификаций».

    Сегодняшняя заметка аналитика от Куо является последней по Apple. Watch Ультра, который прибудет этой осенью. В соответствии с ожиданиями Пу, нет никаких упоминаний о захватывающих обновлениях от Kuo, ориентированных на пользователей. Тем не менее, Apple, как сообщается, планирует использовать новую технологию 3D-печати для изготовления некоторых титановых механических частей носимых устройств.

    Куо говорит, что новый подход может «сократить время производства и снизить себестоимость продукции».

    В дальнейшем, если детали, напечатанные на 3D-принтере, будут хорошо работать во втором поколении Ultra, они смогут использовать больше устройств Apple.

    Куо подчеркивает, что «IPG Photonics является эксклюзивным поставщиком лазерных компонентов, а поставщиками принтеров являются Farsoon и BLT».

    Что касается каких-либо заметных изменений, ориентированных на пользователя, возможно, Apple использует Apple Watch Ultra 2 предлагает новые варианты отделки, чтобы вызвать интерес к обновлению:

    Предыдущая статьяКак завершить игру When Revenge Burns Green в World of Warcraft
    Следующая статьяMicrosoft Office официально заменяет Calibri на Aptos
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.