Приложение Pocket Casts теперь доступно на Galaxy Watch модели с Wear OS

    0
    22


    Pocket Casts, одна из самых популярных платформ для подкастов, теперь доступна на Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 5. Компания Automattic Inc, владеющая платформой для подкастов, объявила о выпуске приложения Pocket Casts для Wear OS. Это приложение позволяет воспроизводить подкасты прямо с вашего Galaxy Watch на ваш Galaxy Почки, устраняющие необходимость в смартфоне. Это означает, что теперь вы можете оставить свой телефон дома, когда собираетесь на прогулку или пробежку, и по-прежнему слушать свои любимые подкасты.

    Приложение Pocket Casts для Wear OS позволяет загружать подкасты прямо на Galaxy Watch. Возможность делать это позволяет людям слушать подкасты на ходу, даже если в их умных часах отсутствует сотовая связь. С помощью этого приложения вы можете архивировать/разархивировать, помечать/снимать пометку, отмечать/снимать подкаст или добавлять эпизод в очередь. Он также предлагает эффекты воспроизведения, позволяя изменять скорость воспроизведения, обрезать лишнюю тишину и включать Режим Volume Boost, в котором голоса звучат громче, чтобы вы могли их слышать.

    Скриншоты Pocket Casts Wear OS

    Есть три способа установить Pocket Casts на ваш Galaxy Watch. Самый простой способ — перейти Google Play Маркет на вашем Galaxy Watchнайдите Pocket Casts и коснитесь значка Установить кнопка. Второй способ — установить приложение через телефон. Для этого зайдите в Play Store на своем телефоне, найдите Pocket Casts, найдите Galaxy Watch в списке доступных устройств и коснитесь Установить.

    Наконец, вы можете установить приложение через веб-браузер. Для этого перейдите на страницу Play Store, найдите приложение, выберите Galaxy Watchи нажмите Установить.

    Предыдущая статьяКитай устанавливает правила для ИИ, которые защищают интеллектуальную собственность, людей и партию
    Следующая статьяGoogle for Startups Accelerator Program is open for business
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.