WhatsApp выпускает прозрачный интерфейс для iOS

    0
    5


    WhatsApp в настоящее время работает над другим обновлением, которое улучшит пользовательский интерфейс приложения для обмена мгновенными сообщениями. WABetaInfo сообщает, что Meta в настоящее время улучшает пользовательский интерфейс WhatsApp с некоторыми изменениями.

    Пользователи iOS теперь могут обновить свое приложение и испытать это новое обновление на собственном опыте. Пользователям платформы iOS может потребоваться обновить приложение, посетив магазин приложений, чтобы получить последнюю версию.

    Новое обновление направлено на добавление некоторых современных эффектов на вкладку и панель навигации. Meta теперь придала вкладке и панели навигации полупрозрачный эффект. Хотя это незначительное изменение, оно предоставляет пользователям уникальные ощущения при использовании приложения.

    Это изменение может принести новый пользовательский опыт в WhatsApp. Однако это не совсем новая вещь. Эффект полупрозрачности был доступен в iOS 7, но WhatsApp прекратил его использование, объяснив причины.

    Наличие прозрачного интерфейса WhatsApp

    Прозрачный интерфейс WhatsApp

    WABetaInfo уже подтвердила наличие нового обновления в App Store. Новая функция уже доступна пользователям WhatsApp на iOS. Пользователи могут получить к нему доступ, обновив свое приложение до последней версии. Те, у кого установлена ​​последняя версия WhatsApp, но не видят новых изменений, могут перезапустить приложение. Также стоит отметить, что процесс развертывания все еще продолжается. Поэтому пользователям iOS, у которых его еще нет, возможно, придется подождать еще несколько недель. Веб-сайт отслеживания WhatsApp подтвердил эту новость, заявив, что:

    «Теперь мы можем подтвердить, что измененный интерфейс наконец-то доступен большему количеству пользователей с последним обновлением приложения из App Store».

    Как полупрозрачный интерфейс WhatsApp меняет интерфейс Прозрачный интерфейс WhatsApp

    Как указывалось ранее, полупрозрачный интерфейс применяется к таким областям, как вкладки и панель навигации. На снимке экрана выше вы можете ясно видеть, что каждая вкладка и панель навигации имеют полупрозрачный эффект. Это сливается с фоном, чтобы придать ему современный вид, тем самым улучшая общее впечатление от WhatsApp.

    Предыдущая статьяMicrosoft и Xbox выиграли дело против FTC о покупке Activision Blizzard
    Следующая статьяЕсть ли в Nothing Phone 2 разъем для наушников?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.