Honor становится самым быстрорастущим производителем телефонов в Саудовской Аравии

    0
    3


    Honor стал самым быстрорастущим брендом в первом квартале 2023 года на одном из крупнейших рынков Ближнего Востока, в Саудовской Аравии. Хотя, Samsung занял 1 место, но Honor побежал с прожектором шоу.

    Honor оказался самым быстрорастущим брендом в первом квартале, его поставки увеличились более чем вдвое по сравнению с прошлым годом. Honorрост в значительной степени обусловлен целенаправленными усилиями по расширению, активными кампаниями по запуску и привлекательным портфолио от среднего до высокого уровня.

    Honor использовала более раннее распространение Huawei и отношения с каналами. Honor 70 и серия X были основными драйверами объемов для OEM-производителей в Саудовской Аравии в первом квартале 2023 года.

    Honor Саудовская Аравия

    Исследование Counterpoint отмечает, что рынок смартфонов в Саудовской Аравии был одним из немногих, где в первом квартале 2023 года был зафиксирован рост в годовом исчислении, при этом поставки выросли на 26% в годовом исчислении в основном благодаря сильным макроэкономическим показателям, ускорению цифровизации и расширению возможностей финансирования устройств. В квартальном исчислении поставки выросли на 17%, поскольку OEM-производители заполнили каналы к сезону продаж на Пасху и Рамадан ближе к концу квартала.

    Предыдущая статьяКак добавить обложку альбома или метаданные к дорожке в ChromeOS
    Следующая статьяПроект Rocky Linux рассказывает, как он будет жить дальше
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.