Сгибаемый наружу телефон Huawei Mate Xs получил новые функции HarmonyOS

    0
    4


    Складной телефон Huawei Mate Xs получает большое обновление функций HarmonyOS версии 3.0.0.300 (SP2). Компания продолжает устанавливать эти новые возможности для своих устройств в Китае. Это обновление выпущено для Mate Xs с номером модели TAH-AN00m.

    Ниже вы можете ознакомиться с информацией об обновлении новых функций HarmonyOS для складного смартфона Huawei Mate Xs.

    Сервисные виджеты:

    • Групповые виджеты могут автоматически расширяться или сжиматься по мере увеличения или уменьшения виджетов, а сложенные виджеты могут автоматически поворачиваться и отображаться при изменении сцены.

    Умное многооконность:

    • Добавлена ​​функция сохранения состояния разделенного экрана, сохранения состояния разделенного экрана на главном экране и щелчка по значку комбинации разделенного экрана, чтобы сохранить состояние разделенного экрана одним щелчком мыши. Включить режим разделенного экрана с двумя приложениями.

    Календарь:

    • Добавлена ​​служба подписки на учебную программу, которая может импортировать учебную программу, делая фотографии или фотоальбомы, поддерживает настраиваемое редактирование курсов и напоминаний о курсах, виджеты службы учебных программ могут быть добавлены на главный экран, а информация о курсе легко воспринимается.

    Система:

    • Документ поддерживает одноэтапный предварительный просмотр, не нужно открывать всплывающее окно, чтобы выбрать способ открытия.
    • Звук вызова можно переключать между динамиками, наушниками и различными устройствами Bluetooth за один шаг через центр управления воспроизведением на нескольких устройствах.
    • Добавлен значок быстрой загрузки для приложения Petal Light Tour, нажмите, чтобы загрузить и использовать его напрямую.

    Умное многооконность:

    • Оптимизируйте интеллектуальный многооконный интерфейс. При возвращении на рабочий стол плавающее окно автоматически сжимается до небольшого окна, чтобы продолжить выполнение задачи.

    Защита приложений:

    • Оптимизируйте App Guard, улучшите безопасность, предоставьте второе всплывающее окно подтверждения для переходов между приложениями и уменьшите риск неправильного использования.
    • Сделайте каждый прыжок понятным и контролируемым

    Оптимизации:

    • Оптимизируйте интерфейс печати Huawei, упростите и унифицируйте ввод данных для печати и упростите печать документов за один шаг.
    • Оптимизация производительности системы, скользящие операции, переключение страниц и запуск приложений выполняются плавно и удобно на каждом этапе пути, а динамические эффекты могут быть прерваны.

    Безопасность:

    • Включите исправление безопасности от мая 2023 года, чтобы повысить безопасность системы.

    Складной телефон Huawei Mate Xs, раскладывающийся наружу, получает новые функции HarmonyOS, впервые появившиеся на Huawei Central.

    Предыдущая статьяИюль 2023 г. Выпущены подробности исправления безопасности Huawei EMUI
    Следующая статьяAGI остается далекой мечтой, несмотря на бум LLM
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.