Google Ошибка Maps превращается в функцию Android Auto: удачная случайность

    0
    2


    В феврале этого года, Google Карты представили новую функцию. Это позволило приложению работать на панелях Android Auto и на подключенных телефонах Android. Однако эта функция просуществовала недолго. Кажется, что Google намеренно не добавил эту «функцию» в Карты. Вместо этого это была ошибка, и ее исправили за несколько дней.

    Но, по словам пользователей, которые использовали Google Карты и Android Auto, ошибка улучшила их работу. В конце концов, это позволило им одновременно использовать Карты и Android Auto. И увидев отчеты пользователей, Google официально объявил об этом как функцию. Другими словами, Google превратил полезную ошибку в официальную функцию.

    Как получить новый Android Auto Google Карты

    Согласно последним сообщениям пользователей, Карты официально работают на приборной панели Android Auto. Однако некоторые пользователи сообщали, что получали сообщение об ошибке. В сообщении говорится: «Ваш телефон не может отображать Google Карты во время работы Android Auto».

    Это значит Google еще не полностью развернул эту функцию. Итак, что вы можете сделать, чтобы получить Android Auto Google Функция карт? Что ж, внимательно изучив журнал изменений приложения «Карты для телефонов», вы увидите, что приложение было обновлено пару дней назад.

    Автоматическая интеграция Android
    Источник изображения: Android-полиция

    Последняя версия приложения — 11.85.0300. Это версия Карт, которая поставляется с функцией интеграции с Android Auto. Итак, если вы хотите получить эту функцию, вы должны обновить приложение «Карты». Направляйтесь к Google Play Store и выполните сканирование всех приложений, установленных на вашем телефоне Android.

    Google Обновление карт
    Последнее обновление приложения Карты

    Google Play Store должен автоматически обновлять приложение «Карты», если оно еще не обновлено. И после этого вы можете наслаждаться последней интеграцией Android Auto.

    Предыдущая статьяHonor Появился новый тизер Magic V2
    Следующая статьяВ Mozilla Developer Network добавлена ​​помощь ИИ… но ее нет
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.