Большая летняя распродажа программного обеспечения: подлинная Windows 10 Pro по $6,12 за ПК, офис

    0
    3


    Если у вас есть новый компьютер, первым делом вы должны приобрести безопасную подлинную операционную систему Windows. Многие пользователи могут загрузить бесплатный, но загруженный вредоносным ПО пакет ресурсов ОС Windows. В краткосрочной перспективе он бесплатен, но создает много рисков для вас и вашего компьютера, а ваша личная информация и данные учетной записи будут украдены! Теперь Godeal24 предлагает вам 100% подлинную Windows 10. Pro Гарантия операционной системы. Godeal24 покупает их у компаний, которые их больше не используют, и передает частным лицам. Godeal24 понимает «историю» каждой проданной лицензии, поэтому конечные пользователи могут без проблем их использовать.

    Получите подлинную Windows 10 всего за 6,12 доллара в течение Летняя распродажа! А Microsoft поддерживает пользователей Windows 10 в бесплатном обновлении до Windows 11! Лицензии, которые вы покупаете у Godeal24, не подпадают под ограничения подписки, поэтому лицензии Godeal24 являются «пожизненными», и у вас есть неограниченный доступ: операционная система будет продолжать получать обновления и поддержку в течение всего срока службы. Последний офис 2021 Pro лицензия на официальном сайте Microsoft стоит $439,99, а в Godeal24 Summer Sale теперь Office 2021 Pro доступен всего за $ 24,25! Godeal24 также предлагает комбинацию различных предложений: покупайте больше, экономьте больше! Вы можете купить комплект из 5 шт. — это самый экономичный комплект по цене от 13,05 долл. США за шт.!

    Окна и офис: Специальное предложение, ограниченное время!

    1633247160 win11 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2

    Покупайте больше, экономьте больше! Экономичный комбинированный выбор!

    Скидка 62 % на пакеты и другие пакеты MS Office (код купона «SGO62»)

    Скидка до 50% на «Другие окна»! С (код купона “ SGO50″)

    Godeal24 имеет полный и профессиональный магазин с обширным каталогом 100% гарантированных и легальных цифровых лицензий. Вы можете получить то же программное обеспечение со скидкой более 80%, и оно по-прежнему официально. Не только популярная подлинная ОС Windows и Office, но и более практичная программное обеспечение для компьютеров и мобильных устройствтакие как серия IOBIT, программное обеспечение Ashampoo, Disk Drill и многие другие.

    Больше компьютерных инструментов: лучшая цена, лучшие продукты!

    подлинная виндовс 10 Pro

    Годил24 Интернет-магазин, продающий ключи для компьютерных операционных систем, офисного программного обеспечения и игрового программного обеспечения на мировой рынок. Godeal24 работает уже несколько лет, Godeal24 всегда придерживается концепции клиента в первую очередь и предлагает нашим клиентам лучшие продукты и услуги. Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем, процесс покупки Godeal24 прост и удобен в использовании. После оформления заказа код активации программы и подробные инструкции по установке будут отправлены на ваш почтовый ящик в течение нескольких минут. А в процессе установки и использования пользователи могут в любое время связаться с профессиональной службой поддержки клиентов Godeal24, если у них есть какие-либо вопросы, которая работает круглосуточно и без выходных.

    Благодаря своим высококачественным продуктам и профессиональным услугам Godeal24 получил рейтинг 4,9 и рейтинг удовлетворенности 98% на TrustPilot (независимая платформа для пользователей для оценки качества услуг и продуктов), что является подтверждением и признанием пользователей Godeal24!

    Для круглосуточной профессиональной технической поддержки и пожизненного послепродажного обслуживания вы можете связаться с Godeal24: service@godeal24.com.

    Предыдущая статьяMicrosoft подписывает контракт на 1,5 млн рабочих мест для Office 365 и более
    Следующая статьяУстановка, расположение, обновления и выплаты
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.