Пойдите по-крупному и сэкономьте 130 долларов на обновлении твердотельного накопителя емкостью 2 ТБ для Asus ROG Ally и

    0
    30


    7187S21PB5L Фон удален._AC_SL1500_
    Твердотельный накопитель SABRENT Rocket 2230 NVMe 4.0 2 ТБ

    220 долларов 350 долларов США Сэкономьте 130 долларов

    Отличный апгрейд для Asus ROG Ally и Steam Deck.

    Доступно множество различных вариантов твердотельных накопителей, но, к сожалению, некоторые из лучших твердотельных накопителей NVMe несовместимы с Steam Deck и Asus ROG Ally, для которого требуется менее известный стандарт M.2 2230, а не более широко используемый M.2 2280. Из-за этого на рынке не так много качественных вариантов, но если вы хотите обновиться, Варианты SSD от Sabrent — отличный выбор. Компания предлагает диски объемом от 256 ГБ до 2 ТБ. Поэтому, если вы хотите обновить хранилище на своем игровом портативном устройстве или Surface Proвы захотите получить эти фантастические ограниченные по времени предложения на твердотельные накопители Sabrent.

    XDA ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ


    Чем хороши твердотельные накопители Sabrent?

    Sabrent может быть новичком для вас, но они работают с конца 90-х годов и теперь предлагают широкий спектр продуктов, таких как память, хранилище, концентраторы, зарядные устройства, кабели и многое другое. Предлагаемые продукты часто имеют хорошие оценки и, что более важно, надежны, что также относится к твердотельным накопителям M.2 2230 компании. Что касается скорости чтения и записи, вы можете рассчитывать на производительность Gen4 NVMe с последовательной пропускной способностью до 5 Гбит/с и до 800 000 операций ввода-вывода в секунду (IOPS).

    Кроме того, диски Sabrent поставляются с копией Acronis True Image на тот случай, если вы захотите создать образ со старого диска на новый. Хотя твердотельные накопители M.2 2230 не так уж распространены, они имеют решающее значение, если вы используете Steam DeckROG Ally или Surface Pro. Все эти устройства могут работать со стандартом 2230, и добавление дополнительного хранилища всегда является полезным обновлением. Как упоминалось ранее, у вас есть широкий выбор вариантов размера, таких как 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ.

    В течение ограниченного времени вы можете получить отличные предложения на твердотельные накопители Sabrent M.2 2230, поэтому, если вы были на рынке, сейчас самое время приобрести дополнительное хранилище. Конечно, если вы хотите обновить свой Steam Deck или ROG Ally, вы всегда можете попробовать и другие варианты хранения.

    Предыдущая статьяXiaomi Redmi Note 12R дебютирует с Snapdragon 4 Ген. 2
    Следующая статьяДешевле Galaxy Приближается S23, и это наш первый взгляд на него
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.