Huawei FreeBuds Pro 3 выйдут в конце этого года

    0
    153

    Huawei готовит ко второй половине этого года новую пару беспроводных наушников Huawei FreeBuds. Pro 3. Это будут наушники следующего поколения, которые могут предложить лучшие характеристики, чем второе поколение.

    Согласно информации, полученной от информатора Weibo, у Huawei есть новые наушники FreeBuds. Pro 3 наушника в конце этого года, примерно в сентябре 2023 года. Но типстер не сообщил никаких подробностей о наушниках.

    Переходя к предшественнику, Huawei FreeBuds Pro 2+ запущен в марте этого года. Несмотря на новое название и новую технологию измерения пульса, Pro 2+ похожи на FreeBuds Pro 2. Есть еще эстетическое изменение, которое поможет вам разделить их обоих, включая золотые контуры.

    Huawei FreeBuds Pro 2+ — это первые в отрасли наушники TWS с двухдиапазонной системой измерения и мониторинга сердечного ритма с инфракрасным и зеленым светом.

    Huawei FreeBuds Pro 3

    Эти наушники поддерживают непрерывное измерение сердечного ритма и могут включать режим высокоточного мониторинга. Благодаря алгоритму объединения сердечного ритма Huawei TruSeen наушники FreeBuds Pro 2+ может измерять частоту сердечных сокращений с высокой точностью. Он протестирован SGS, точность 10 ударов в минуту до 95%.

    Эти футуристические наушники оснащены 11-мм динамическим блоком с четырьмя магнитами. Движущая сила на 30% выше, чем у предшественника, а низкие частоты опускаются до 14 Гц, сохраняя при этом глубокие басы, чтобы поразить ваши уши.

    Huawei FreeBuds Pro 2+ также поддерживает Huawei L2HC и двойное декодирование звука высокой четкости LDACTM. Он получил сертификат двойного золотого стандарта HWA и Hi-Res.

    Huawei FreeBuds Pro 2+ поддерживает передачу звука высокой четкости с двойной экосистемой HarmonyOS и Android. При этом скорость передачи может достигать 960-990 кбит/с.

    В настоящее время Huawei не подтвердила дату запуска Huawei FreeBuds. Pro 3, но мы будем держать вас в курсе всех последних событий в этом вопросе.

    Предыдущая статьяПредполагаемые актеры, озвучивающие GTA 6, дразнят игру в Instagram
    Следующая статьяУстановка, лучшее местоположение и прибыль
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.