Вот ваш краткий обзор дизайна Asus Zenfone 10

    0
    2


    Asus все готово для дебюта своего последнего флагмана, Asus Zenfone 10. Согласно последнему официальному объявлению, телефон будет запущен во всем мире 29 июня. И как преемник прошлогоднего Zenfone 9, он будет поставляться со многими обновлениями.

    Если вы присматриваетесь к устройству, вы можете знать все, что Asus Zenfone 10 должен принести к столу. Бренд раскрыл все ключевые характеристики за несколько дней до официального запуска. Более того, Asus позволил пресс рендерит в дикой природекоторый расскажет вам практически все, что вам нужно знать о дизайне телефона.

    Пристальный взгляд на пресс-рендеры Asus Zenfone 10

    Судя по пресс-рендерам, кажется, что Asus Zenfone 10 сохранит тот же дизайн, что и Zenfone 9. И это совсем не плохо. Asus Zefone 9 был хорошо принят благодаря компактному форм-фактору и прямоугольному дизайну. И приятно это видеть Asus застрял с тем же дизайном для преемника.

    Asus Zenfone 10 Дизайн и цвета
    Дизайн

    Тем не менее, как показывают рендеры, на правой стороне устройства есть качелька регулировки громкости и кнопка питания. Кажется Asus разместил кнопки в нужном месте, чтобы облегчить доступ к ним. А на спине, Asus Zenfone 10 имеет два кольца камер, в которых разместятся основная и дополнительная камеры.

    Asus Zenfone 10 Дизайн
    Новый вариант цвета

    Что касается цветовых решений, Zenfone 10 пресс-рендеров показывают, что при запуске будет пять цветов. Это: черный, белый, синий, красный и специальный вариант зеленого цвета. И если вы спросите меня, зеленый цвет выглядит довольно гладко. Кроме этого, пресс-рендеры не дали никакой дополнительной информации об устройстве.

    Подтвержденные характеристики

    Asus подтвердил, что Zenfone 10 придет с Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Это новейшая флагманская SoC для смартфонов, а это означает, что устройство будет компактным устройством. Телефон также будет оснащен 5,9-дюймовым экраном с вырезом в правом верхнем углу.

    Snapdragon 8 Ген. 2

    Это панель AMOLED, которая будет поддерживать частоту обновления 120 Гц. Поскольку экран имеет высокую частоту обновления, вы можете рассчитывать на плавную работу приложений. В этой заметке список Geekbench показал, что Zenfone 10 будет иметь до 16 ГБ оперативной памяти. Таким образом, вы можете легко работать в режиме многозадачности.

    Зенфон 9
    Asus Зенфон 9

    Что еще интересно, так это то, что Asus Zenfone 10 будет иметь шестиосевой стабилизатор Gimball. Благодаря этому телефон может делать устойчивые снимки и видео. Хотя четкой информации о характеристиках камеры пока нет. Для этого нам нужно дождаться официального мероприятия.

    Помимо этого, Zenfone 10 будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку мощностью 67 Вт. Таким образом, несмотря на то, что телефон компактный и небольшой по размеру, вам не нужно слишком беспокоиться о времени автономной работы.

    Информация о ценах Asus Zenfone 10

    Asus случайно слил цены Zenfone 10 еще в мае. Если вы пропустили, на официальном сайте указано, что телефон будет стоить 749 долларов. Это для варианта 8 ГБ/256 ГБ. Для сравнения, Zenfone 9 с той же конфигурацией при запуске стоил 699 долларов. Так что будет небольшой скачок в цене.

    Asus Zenfone 10 цветов

    Тем не менее, компактное флагманское устройство с высокими характеристиками за 749 долларов — это совсем неплохо. Нам просто нужно подождать и посмотреть, как программное обеспечение выдержит сравнение с текущими флагманами. Но учитывая тот факт, что Zenfone 9 предлагает хороший пользовательский интерфейс, все может быть довольно хорошо для Zenfone 10. Кроме того, вы должны отметить, что листинг Geekbench подтвердил, что он будет поставляться с Android 13 из коробки.



    Предыдущая статьяHuawei Health 13.1.5.371 WearBeta выпущена
    Следующая статьяЛучшие чехлы для Moto G Stylus 5G 2023
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.