Spotify Offline Mix, функция YouTube Music Inspired

    0
    9


    В мире существует множество сервисов потоковой передачи музыки, что делает его очень конкурентным рынком. Каждый потоковый сервис борется за то, чтобы занять первое место в таблице, используя свои собственные стратегии. В то время как некоторые из них сосредоточены на качестве музыки, другие предпочли бы немного отойти от высшего качества потоковой передачи в пользу доступности. Существует также еще один набор, который ориентирован на чистое развлечение за счет инвестиций в интеграцию с социальными сетями и продвижение.

    Какую бы стратегию ни использовала каждая платформа, все они имеют одну цель. Это будет крупнейшая платформа потоковой передачи музыки с наибольшим количеством подписчиков. Чтобы оставаться сильным на этом конкурентном рынке, нужно исключительно быть инновационными или копировать друг друга. Говоря об этом, Spotify, кажется, черпал вдохновение из очень полезной функции на YouTube Music.

    Как одна из крупнейших потоковых платформ в мире (если не самая большая), Spotify гордится тем, что позволяет слушателям премиум-класса загружать до 10 000 альбомов. Он также позволяет премиум-пользователям загружать подкасты и плейлисты на 5 разных устройств. Однако в категории загрузок ему не хватает одной очень полезной функции. Офлайн-микс Spotify

    С 2019 года YouTube Music может похвастаться функцией, которая позволяет премиум-пользователям автоматически загружать свои часто прослушиваемые треки. К сожалению, для Spotify отсутствие этой полезной функции оказалось недостатком. Наконец, Spotify готовится представить собственную версию этой функции. Это подтвердил сам генеральный директор Spotify Даниэль Эк.

    Генеральный директор Spotify подтверждает функцию Offline Mix

    Один опубликовал твит в четверг раскрывает функцию, которая в настоящее время находится в разработке. Судя по его подписи, эта функция называется «Плейлист Offline Mix Playlist». Он добавил подпись «Ваш офлайн-микс-плейлист». Далее он объяснил подпись заявлением «предназначен для тех случаев, когда вы можете быть не в сети». Несмотря на то, что генеральный директор не раскрыл подробностей, твит означает, что он открыт для предложений пользователей. Офлайн-микс Spotify

    Отсутствие дополнительных подробностей просто означает, что дата доступности функции неизвестна. Также нет информации о том, сколько песен пользователи могут автоматически загружать для использования в автономном режиме. Напротив, функция интеллектуальной загрузки YouTube Music позволяет автоматически загружать до 500 треков для использования в автономном режиме.

    Насколько полезен Spotify Offline Mix?

    Для платформы потоковой передачи музыки может показаться, что эта функция не очень нужна. Однако есть определенные сценарии, в которых наличие этой функции становится необходимым. Во время прослушивания музыки вы можете столкнуться с определенной музыкой, которая вам действительно нравится. Например, вы можете неоднократно прослушивать трек, не загружая его. Позже вам может быть трудно снова найти эту конкретную музыку, особенно если вы также забудете название этого трека. Это когда эта функция становится удобной. Это может быть небольшое дополнение, но оно очень полезно для организации ваших любимых песен для использования в автономном режиме.

    Доступность Spotify Offline Mix Офлайн-микс Spotify

    Слухи об этой функции ходят уже давно. Надежный лидер, известный утечкой новых функций приложений, рассказал об этой функции три года назад. Джейн Манчун Вонг обнаружила, что Spotify разрабатывал «Offline User Mix» в 2020 году. Три года спустя сам генеральный директор намекнул на аналогичную функцию. По крайней мере, мы можем твердо подтвердить, что эта функция скоро будет запущена, хотя подробности официальной даты запуска все еще остаются за кулисами.



    Предыдущая статьяWindows 10 версии 21H2 получила последнее обновление для дома и Pro пользователи
    Следующая статьяMeta разрабатывает метод обучения моделей изображений здравому смыслу
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.