Поставляется ли Motorola Razr+ с зарядным устройством?

    0
    1


    Последняя складная раскладушка Motorola, Motorola Razr+, может стать одним из лучших складных смартфонов 2023 года по многим причинам. У него широкий и мощный защитный экран, он остается довольно тонким и может похвастаться длительным временем автономной работы. Но, как и в случае со многими современными смартфонами сегодня, необходимо задать простой вопрос: что в коробке? Хотя раньше компании клали в коробку всевозможные адаптеры питания и аксессуары — раньше некоторые из лучших смартфонов даже поставлялись с чехлами, — в 2023 году это не так. Теперь коробки для смартфонов крошечные и не включают в себя многое, что вам нужно, чтобы встать и работать. Отличается ли Razr+?

    XDA ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

    Что вы получаете в комплекте с Motorola Razr+

    Помимо вашего нового смартфона, когда вы откроете Motorola Razr+, в коробке вы обнаружите только два других аксессуара. Телефон поставляется с кабелем USB-C и инструментом SIM, который будет полезен, если вы еще не используете eSIM. Motorola также предоставляет некоторые руководства пользователя и инструкции по эксплуатации вместе с Razr+, но на самом деле это не считается. Примечательно, что смартфон не поставляется с каким-либо адаптером питания или настенным зарядным устройством. Вместо этого вам придется использовать зарядное устройство, которое у вас уже есть, или придется пойти и купить новое для Motorola Razr+.

    Почему зарядное устройство, которое вы используете с Razr+, имеет значение

    Вам, вероятно, придется пойти и купить адаптер питания для сопряжения с Motorola Razr +, потому что у телефона есть особые требования к функциям быстрой зарядки. Razr+ поддерживает быструю зарядку мощностью 30 Вт с помощью функции Motorola TurboPower, но вам понадобится совместимый адаптер питания, чтобы воспользоваться этими скоростями. Если вы специально не приобрели адаптер высокой мощности в прошлом, настенные адаптеры USB-C, которые у вас лежат, вероятно, не соответствуют требованиям TurboPower по мощности. Таким образом, вам, возможно, придется учитывать стоимость адаптера питания мощностью 30 Вт при покупке Motorola Razr+.

    Motorola также поддерживает беспроводную зарядку Razr+, но точно так же не включает беспроводное зарядное устройство в комплект. Это обычное дело в отрасли, но это все же может означать, что вам нужно пойти и купить другое зарядное устройство для вашего телефона. Поскольку Razr+ поддерживает только беспроводную зарядку мощностью 5 Вт, вам не нужно быть таким разборчивым при поиске беспроводного зарядного устройства для сопряжения с вашим новым смартфоном. Большинство беспроводных зарядных устройств 2023 года соответствуют спецификации 5 Вт или превышают ее, поэтому у вас не возникнет проблем с получением от Razr+ максимально быстрой беспроводной зарядки.

    Если вам нужно пойти и купить адаптеры питания или другие аксессуары для Motorola Razr +, можно найти несколько доступных и ценных вариантов. Мы составили список лучших аксессуаров для Motorola Razr+ в 2023 году и будем обновлять его по мере выпуска новых аксессуаров. Motorola Razr+ поступит в продажу в США с 23 июня.

    Визуализация передней и задней части Moto Razr+ в цветовой гамме Viva magenta.
    Мото Разр+ (2023)

    Moto Razr+ — это немного более премиальная версия обычного Moto Razr с относительно большим внешним дисплеем. Snapdragon Чип 8+ Gen 1 и многое другое.

    Предыдущая статьяЧисло миллионеров сиба-ину быстро сокращается из-за падения цен на SHIB
    Следующая статьяДуги V20 ProС100 Proи Т30 Pro делают большой всплеск
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.