Как Fire-Boltt штурмом взял рынок умных часов

    0
    7


    Fire-Boltt стал ключевым игроком в мировой индустрии умных часов в первом квартале 2023 года, на долю которого пришлось 9% поставок. Следует также отметить, что индийскому производителю умных часов удалось превзойти Samsung с небольшим отрывом. Хотя оба имеют одинаковое количество глобальных поставок. Статистика, предоставленная Counterpoint Research, показывает доминирование Fire-Boltt с точки зрения доли рынка.

    Как Fire-Boltt может сделать себе имя

    Fire-Boltt добилась таких результатов на индийском рынке благодаря своей способности удовлетворять потребности клиентов. Кроме того, он знает, как реализовать экономически эффективную тактику и предложить более низкие затраты. Все эти факторы помогли бренду расти и увеличивать продажи своей продукции.

    Fire-Boltt на мировом рынке умных часов

    Тем временем Apple Watch сохранила свое доминирующее положение в индустрии умных часов. Но мы должны отметить, что ее доля в мировых поставках снизилась с 32% в первом квартале 2022 года до 26% в первом квартале 2023 года. Watch остается лидером рынка. Таким образом, в старой собаке еще есть жизнь.

    Различные анализы доказывают, что поставки наручных часов Fire-Bolt в Индии выросли с 12% в первом квартале 2022 года до 27% в первом квартале 2023 года. Этот впечатляющий рост сделал бренд еще сильнее на индийском рынке умных часов и сыграл решающую роль в его глобальном успех над Samsung.

    Fire-Boltt на мировом рынке умных часов

    Стоит отметить, что эти цифры охватывают широкий спектр умных часов, включая популярные модели, такие как Samsung Galaxy Watch 5 и яблоко Watchа также простые смарт-часы, не позволяющие устанавливать сторонние приложения.

    В конце Огненная стрела затмила Samsungдолю мирового рынка смарт-часов, хотя и на скромный процент. Бренд знает, как работать с ожиданиями покупателей и проводить мероприятия по экономии. В результате он предлагает продукты по гораздо более низким ценам, что способствует успеху. Несмотря на небольшое снижение доли рынка, Apple Watch остается лидером отрасли. Впечатляющий рост Fire-Boltt в Индии обеспечил ей господство на местном рынке, что привело к ее глобальному успеху.

    Предыдущая статьяНовые коллекционные ответы Оптимуса Прайма на голосовые команды
    Следующая статьяМалоизвестные инди-игры на Steam
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.