Нет, Samsung Galaxy S23 FE не будет запущен в ближайшее время

    0
    0


    За последние несколько месяцев выяснилось, что Samsung работает над Galaxy S23 FE, и мы эксклюзивно сообщили, что телефон может быть выпущен в четвертом квартале 2023 года. Однако новый слух утверждает, что Galaxy S23 FE может быть запущен в июле или августе 2023 года. Так ли это?

    А слух от Ревегнуса заявляет, что Samsung может запустить Galaxy S23 FE намного раньше, чем предполагалось из-за вялых продаж Galaxy Устройства серии S23 во втором квартале этого года. Он также утверждает, что Galaxy S23 FE может запуститься раньше, чем Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5, которые, как ожидается, будут представлены в июле 2023 года.

    Galaxy S23 FE не будет запущен в июле или августе 2023 года

    Мы можем подтвердить, что Galaxy S23 FE не будет запущен в ближайшее время. Не было никаких обычных признаков, указывающих на его предстоящий запуск, поэтому может быть несколько возможностей. Samsung мог перенести запуск Galaxy S23 FE с 4 квартала 2023 года по 1 квартал 2024 года. Также возможно, что смартфон был отменен или переименован компанией из-за текущих рыночных условий.

    Galaxy Ожидается, что S23 FE принесет улучшенные камеры и производительность. Samsung использует 12-мегапиксельные датчики в телефонах Fan Edition в течение многих лет, и с Galaxy S23 FE, он может быть обновлен до 50-мегапиксельной основной камеры. Это приблизит его к Galaxy S23 и Galaxy S23+, которые также используют сенсоры на 50 МП.

    Будущий смартфон может не иметь того же процессора, что и другие Galaxy S23, однако. Вместо Snapdragon 8 Поколение 2 Для Galaxy чипсет, т. Galaxy S23 FE может использовать 4-нм процессор Exynos 2200 с графическим процессором AMD, используемым в Galaxy С22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ультра.



    Предыдущая статьяВаш iPhone имеет настройку скрытой камеры, которая воссоздает одну из лучших возможностей зеркального фотоаппарата
    Следующая статьяВсе просто
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.