Huawei запускает три новые камеры видеонаблюдения с искусственным интеллектом

    0
    6


    Сегодня Huawei анонсировала три новые камеры наблюдения на базе технологий искусственного интеллекта. Это поможет контролировать трафик и личные цели. Три камеры:

    • Полностью умный ИИ Pro ряд
    • Серия Hui-умный AI
    • Легкая серия AI Lite.

    Полностью интеллектуальный ИИ Pro ряд:

    Эти камеры обеспечивают маленькую модель тренировочным опытом большой модели. Это повышает точность распознавания небольшой модели камеры и позволяет повысить точность распознавания нераспознаваемого трафика > 95 %. Встроенные 18 видов алгоритмов в 4 категориях, одновременное обнаружение нескольких целей/мультиповедений поддерживает определение программного обеспечения, более 600 алгоритмов загружаются по запросу клиента.

    Huawei Три камеры видеонаблюдения с искусственным интеллектом

    Серия Huizhi AI:

    Эти камеры оптимизированы за счет многомерного обнаружения и оптимизации ключевых характеристик, размера, угла отклонения, положения и разрешения для получения наилучшего изображения. Уровень обнаружения составляет > 95 %, а частота ложных срабатываний — менее 5 %.

    Huawei Три камеры видеонаблюдения с искусственным интеллектом

    Серия Light Smart AI:

    Эти камеры поддерживают обнаружение 24×24 пикселей, 40 метров днем ​​и 30 метров ночью. Это также уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных ветвями, листьями, светом и тенью и мелкими животными. Кодовый поток уменьшается на 50%+ по сравнению с H.265, а качество изображения не теряется.

    three new surveillance cameras huawei 1

    В то же время Huawei выпустила схему суперкодирования. Принцип технологии суперкодирования — интеллектуальный анализ ИИ + сегментация на уровне пикселей + интеллектуальное сжатие переднего плана и переднего плана. Усовершенствованный алгоритм ROI, экономящий 40 %+ потока кода в сложных сценах, 50 %+ в обычных сценах и 60 %+ в бездействующих сценах без оператора.

    Выявлено, что суперкодирование может сохранить битрейт при сохранении неизменного разрешения. На четкость ценной информации то же не влияет интеллектуальное обнаружение. При этом показатель точности не снижается. Это также не увеличивает пропускную способность существующей сети или инвестиции в хранилище. 2-мегапиксельную камеру можно обновить до 4-мегапиксельной камеры.

    Это три новые камеры наблюдения Huawei с искусственным интеллектом, но их доступность еще не подтверждена компанией.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Цена A14 в Индии просочилась
    Следующая статьяChina Unicom и Huawei создали отраслевой альянс 5G RedCap
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.