Samsung Pay не будет бесплатным для компаний-эмитентов кредитных карт в Южной Корее

    0
    18


    Последнее обновление: 14 мая 2023 г., 16:31 UTC+02:00

    После запуска Apple Pay в Южной Корее Samsung меняет всю свою стратегию вокруг Samsung Платить. Услуга мобильных платежей компании была бесплатной для потребителей и компаний, выпускающих кредитные карты. Тем не менее, южнокорейская фирма планирует взимать плату с компаний, выпускающих кредитные карты, аналогично Apple.

    Samsung Сообщается, что Electronics уведомила все компании, выпускающие кредитные карты в Южной Корее, о том, что больше не будет продлевать Samsung Оплатить услугу бесплатно. Впервые запущен в 2015 году, Samsung Плата была бесплатной услугой для компаний-эмитентов кредитных карт (банков) и потребителей (Galaxy пользователи телефона). Однако в будущем, Samsung начнет взимать с компаний-эмитентов кредитных карт номинальную плату в Южной Корее. Эта стратегия может быть распространена на все рынки мира, где Samsung Оплата доступна.

    Аналогично Apple Pay, Samsung Оплата может взиматься с компаний-эмитентов кредитных карт в Южной Корее

    SamsungРешение компании, выпускающей кредитные карты, поставило компании-эмитенты кредитных карт в затруднительное положение, и они могут понести убытки. Эти компании говорят, что активно продвигают Samsung Платите за последние восемь лет более чем 16 миллионам пользователей, думая, что это останется бесплатным. Теперь они ослеплены Samsung. Чтобы сократить свои расходы, они могут уменьшить преимущества, которые они раньше предлагали своим конечным пользователям. Хотя правительство заявило, что контракты между компаниями являются автономными, оно может вмешаться, если плата будет переложена на потребителей.

    Компании, выпускающие простые кредитные карты, уступают долю рынка технологическим гигантам, таким как Apple и Samsung и финтех-фирмы, такие как Naver. Недавно, Samsung Оплата связана с Naver Pay, чтобы пользователи могли совершать онлайн-платежи через Samsung Платить. Также планируется активировать Samsung Оплатить Galaxy Часы в Южной Корее составят конкуренцию Apple Pay.

    Предыдущая статьяДавление спроса на ключевую поддержку указывает на то, что цена биткойна вырастет на 7% на следующей неделе; Входи сейчас?
    Следующая статьяiPhone 15 и 15 Plus могут увидеть задержку из-за обновленной 48-мегапиксельной камеры
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.