Скоро появятся iPhone с дисплеями microLED

    0
    3


    В настоящее время Apple полагается на других производителей экранов. Однако недавно стало известно, что компания из Купертино работает над собственной технологией панелей для будущих устройств. Первым устройством с новыми экранами купертиновской компании должен стать Apple Watch. После него на очереди должны быть айфоны с дисплеями microLED.

    Технология Apple microLED

    Эта новая технология имеет много преимуществ по сравнению с нынешними OLED. Он потребляет меньше энергии, что напрямую влияет на время автономной работы. Еще одним преимуществом может быть более высокая контрастность. Это, очевидно, приведет к лучшей видимости под солнечным светом. Вероятно, у новой технологии также будет больше преимуществ. Это может улучшить общее качество и впечатление. iPhone с дисплеями microLED наверняка станут самыми популярными устройствами с этой новой технологией.

    Как сообщает Digitimes, Apple самостоятельно разрабатывает эту новую технологию. Тем не менее, в конечном итоге он передаст производство LG. У этого корейского производителя должно быть достаточно мощности, чтобы справиться с требованиями. Samsung в настоящее время поставляет 70% панелей для производства. Об остальном позаботятся LG и BOE.

    Когда появятся iPhone с дисплеями microLED?

    Apple microLED для iPhone

    Первым гаджетом с такой панелью станет новый Watch, который скоро дебютирует. Вероятно, после того, как технология будет готова к серийному производству. Это может произойти в следующем году или даже в 2025 году. Таким образом, первые iPhone с дисплеями microLED могут быть выпущены вскоре после этого. Помимо самого популярного телефона в мире, в линейке также может быть iPad. Поскольку это патент Apple, будет интересно посмотреть, как отреагирует остальная часть отрасли. Такая технология, несомненно, будет иметь много преимуществ перед AMOLED. То же самое относится и к другим, если они не находят способ ответить должным образом.

    Плохая новость заключается в том, что это увеличивает производственные затраты. Следовательно, новинки будут дороже. Если новая технология окажется успешной, цены на телефоны продолжат расти.

    Предыдущая статьяНенавистники математики! Этот Samsung Galaxy функция разделит чек для вас,
    Следующая статьяОбратите внимание, Samsungтак вы продаете новый концепт планшета
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.