Samsung Chromebook может получить динамические заставки в будущем

    0
    1


    Годы спустя Google вывела живые обои на Android, Apple запустила аналогичную функцию для iOS. Несколько лет назад Apple добавила аналогичную функцию в macOS с динамическими обоями. Сейчас, Google пытается внедрить аналогичную функцию в свою настольную операционную систему: Chrome OS.

    В то время как функция Apple Dynamic Wallpaper немного проще, она меняет цвета и оттенки в зависимости от времени суток. Google тестирует что-то более сложное. Последняя сборка ChromeOS для разработчиков показала (через 9to5Google) две новые динамические заставки: Cloud Flow и Earth Flow. Google называет их обои Dawn To Dark. Эти обои меняются в зависимости от времени суток и намного более детализированы, чем у Apple.

    GoogleДинамические заставки ChromeOS более детализированы, чем динамические обои Apple.

    Google Динамическая заставка ChromeOS

    Динамические заставки ChromeOS появляются, когда экран Chromebook заблокирован. В этих заставках более подробная анимация и изменения цветов и теней, и они выглядят как видеоролики с интервальной съемкой. Ребята из 9To5Google также нашли флаг ChromeOS для динамических обоев, но эта функция еще не появилась.

    Поскольку эта функция уже тестируется в сборке ChromeOS для разработчиков, вскоре она может появиться на всех устройствах Chromebook через стабильный канал. И вы можете ожидать, что вскоре эта функция появится на вашем Samsung Galaxy Хромбук.

    Google Динамическая заставка ChromaeOS Гранд-Каньон

    Предыдущая статьяGitHub заменяет поисковик кода на Blackbird на базе Rust
    Следующая статьяМашина против юриста
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.