Samsung Приложение-напоминание для Galaxy телефоны получают две полезные функции

    0
    5


    Последнее обновление: 9 мая 2023 г., 03:52 UTC+02:00

    Пока Google объединяет напоминания в приложение «Календарь», Samsung имеет приложение Reminder, отдельное от Samsung Календарь и поставляется с предустановленной на большинстве новых Galaxy смартфонов в наши дни. Это довольно многофункциональное приложение, и Samsung теперь добавляет две новые и довольно полезные функции.

    Samsung Обновление напоминания добавляет синхронизацию уведомлений об отклонении между устройствами

    В версии 12.4.04.17 приложения Reminder добавлена ​​опция, которая удаляет уведомления на всех Galaxy устройства, которые зарегистрированы в одном и том же Samsung учетную запись, когда вы отклоняете уведомления на одном устройстве. Эта опция включена по умолчанию, но вы можете отключить ее с помощью Закрыть оповещения со всех устройств кнопка в настройках приложения.

    Вторая новая функция — это возможность отключить отображение ваших недавних поисков, когда вы используете функцию поиска. Эту опцию также можно отключить или включить вручную. Для этого просто нажмите кнопку поиска (значок зеркала), затем кнопку «Дополнительно» (три вертикальные точки) в правом верхнем углу экрана и нажмите Настройки поиска. Здесь вы найдете Показать недавние поиски переключатель, который вы можете отключить или включить в зависимости от ваших предпочтений.

    Новый Samsung Обновление приложения «Напоминание» доступно для загрузки с веб-сайта Galaxy Магазин. Вы также можете обновить приложение с его Настройки » О напоминании меню. Если вы еще не видите никаких обновлений, зайдите позже, когда Samsung обновления приложений иногда могут занять некоторое время, прежде чем они станут доступны во всех регионах и для всех совместимых устройств.

    Samsung Обновление напоминания

    Предыдущая статьяПроцветание на фоне технологических вызовов и стремительного роста затрат
    Следующая статьяВзрыв биткоина «BRC-20» заставляет пользователей искать варианты, включая Lightning
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.