Рендеры с высоким разрешением показывают Oppo A98 5G в деталях

    0
    3


    Oppo A98 5G уже некоторое время проходит через конвейер, собирая множество сертификатов и совсем недавно произошла массовая утечка спецификаций. Теперь мы можем лучше рассмотреть грядущее устройство с рендерами высокого разрешения. Смартфон представлен в двух цветах – Dreamy Blue и Cool Black, с характерным дизайном на задней панели под отсеком для камеры.

    Oppo А98 5G
    Oppo А98 5G

    Oppo А98 5G

    Согласно предыдущей утечке, Oppo A98 5G будет иметь 6,72-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD+ и частотой 120 Гц. Он будет работать на Snapdragon 695 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Спецификации также включают в себя основную камеру на 64 МП, макросъемку на 2 МП и модуль глубины на 2 МП. Спереди — 32-мегапиксельная селфи в вырезе. Oppo A98 5G будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 67 Вт и будет работать под управлением Android 13 с ColorOS поверх коробки.

    У нас до сих пор нет никакой информации о ценах и наличии, но мы будем держать вас в курсе, как только появятся подробности.

    Предыдущая статьяЛучший Samsung Galaxy Зарядные устройства, кабели и аксессуары A54 в 2023 году
    Следующая статьяCS:GO снова побила рекорд пикового количества игроков – 1,8 млн. игроков
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.