Хорошие новости: теперь доступна функция Image Clipper Galaxy Телефоны!

    0
    23


    Последнее обновление: 25 апреля 2023 г., 11:55 UTC+02:00

    Почти волшебная функция Image Clipper, дебютировавшая в One UI 5.1 на Galaxy S23 теперь доступен для среднего класса Galaxy Сериал или, по крайней мере, Galaxy А53! Samsung выпускает новое обновление прошивки для A53, и в него включена функция Image Clipper, с помощью которой пользователи могут легко вырезать объекты из фотографий для создания наклеек (и многого другого).

    Image Clipper выходит на Galaxy А53 (СМ-А536Б) в Европе через новое обновление, которое пользователи могут определить по версии прошивки A536BXXU5CWD1. Пользователи A53 на рынках, где доступно обновление, должны иметь возможность загрузить его через приложение «Настройки» на своих телефонах. Официальные файлы прошивки также должны мгновенно появиться в нашей базе данных.

    Предыдущая статьяSURE +85,51%, BTC -0,87%, AVINOC – монета дня – ежедневное обновление рынка от 25 апреля 2023 г.
    Следующая статьяAfterimage: Beginner's Tips
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.